Михаил Довгаль

Почему во всём мире дела делаются с божьей помощью, а в России с какой то матерью?

Ответы · страница 2
Александр Покалин

Потому, что весь мир живёт за счёт России. Только ославили её, нашу мать Россию, таким дурацким постулатом...

Наталья Борисова

во всем мире дела делаются с помощью денег, а о Боге, которого Вы пишете смаленькой буквы, там давно забыли

Ольга Петрова

Во всем мире дела делаются только за деньги и только в России с божьей помощью. А к матери ходят, ждут и т.д.

Игорь Григ.

это руками мы делаем с помощью матери наиболее быстро, хотя не очень качественно, зато дети у нас хорошие

*алиса* @nn@***

:)))))))))))))))))))))o4en' xoroschie)))

Ив
Иваныч

не надо на Россию наговаривать. так во всем мире дела делают, только в России правильным словом называют

Ив
Иваныч

ну не совсем это имел ввиду

Андрей Нюнько

С какой то матерью делают дела неучи. И в России есть много мастеров, которые творят с Божьей помощи.

Ну Вот!))))

Оставь Россию-матушку в покое....) Следите за собой... и да прибудет с вами.... мать ея... разумность...)

Иван Царевич

Ну ведь мать нам дала жизнь. Заботится о нас. И всё такое. Поэтому с ней легче решать все вопросы.

Ровшан Агаев

бога забыли (то что продолжают неправедные дела и идут в церковь якобы отмывать грехи не в счет)

Себастьян Перейра

В России дела тоже делаются с Божей помощью, только нам, в отличии от них, еще и матерь помогает

Мария Малярчук

"".....во всём мире дела делаются с божьей помощью..." и даже тогда, когда бомбят мирное население?

Ходжа Насреддин

Потому, что Россия такая - проклятая страна. От нее только беды всем народам, и ее собственным.

Vitalij Shpakov

У нс все гораздо сложнее, сначала обращаются к богу и только потом к его матери. Так надежнее!

Ирина .

Не думаю, что во всем мире дела делаются с Божьей помощью.. Просто Вы не любите свою Родину

Александра Куценко

видно мать больше любим потому и чаще вспоминаем у нас в казахстане маму тоже очень любят

Юлия Пак

А что нам мир, у нас особая миссия...сделать так, что всему миру только на Бога и надеяться.

Юлия Пак

Когда делают с какой-то матерью, то дальше только молиться.

*алиса* @nn@***

esli by wes' narod molilsja...bylo by wse podrugomu

Юлия Пак

А он и молится, только разным богам.

Анна Бессмертная

потому что только в России одна проблема пытаеться отремонтаровать другую проблемму ))))

Булах Галина

Ха-ха ,но у нас боженьку поминают периодически ,сначала наблудят ,а потом каяться идут

Наталья Новинская

наоброт. мы имеем особый статус. других народов за то. что мы иногда творим уже бы......

Игорь Иванов

А мне казалось во всем мире через *опу, а в России под покровом Пресвятой Богородицы.