Kamola Nasirova

« По-настоящему красивая женщина всегда добра и к другим женщинам, и к людям вообще. Она не приемлет соперничества, интриг и пошлостей ».Так ли это?

Ответы
Мат Рос

Женщина - сложный механизм. Наверное самый сложный из всех живущих существ. Женщине присуща интуиция. Женщина вынашивает плод. Женщина хранит очаг. Женщина умудряется пудрить мозг одновременно нескольким мужчинам. Красивая же женщина, в целом обречена на внимание, и ,наверное на успех в целом. Если ей удасться перешагнуть через множество барьеров в виде злости, лести и зависти окружающих. Что же касается соперничества, интриг и пошлости, то женщина (а тем более красивая женщина) может легко принять или отказаться от этого. В общем все зависит от обстоятельств.

Сергей Богушенков

Научитесь пользоваться вашими мозгами так же ловко, как и вашей пудреницей, и тогда, возможно, пудреница вам уже не понадобится… Знайте, умных женщин мужчины отмечают, красивых – глазами выхватывают из толпы и только обаятельных не забывают.

Kamola Nasirova

Учтем)))

Некто В Сером Именуемый Он

По-большей части:) Но это приходит не сразу:) Молоденькие красотки еще способны на ошибки, но с возрастом сознание собственной красоты и понимание ее силы, превращают их в подлинных королев:)

Ирина Паенкова

нет. как можно говорить она не приемлет соперничества. это она в сторонке стоит и думает нет я красивая. так смешно. женщина должна быть не только красивой, но умной и это слагаемое успеха.

Радуга Рада

Да,такая женщина и внешне красива,а главное своей душой,в ее сердце много любви,она сама радуется жизни и дарит радость,добро другим.

Kamola Nasirova

Верно здоровье успеха

Радуга Рада

Спасибо.И вам радоваться жизни и быть здоровой!

Kamola Nasirova

Спасибо

Ol
Olga

ну вот пошло про красоту души... только по факту эти душевно-красивый ой как нелегко живется, да и никто не видит их душевной красоты

Leonid D

Конечно, если это по настоящему красивая женщина Это сказала Шерон Стоун. Писатель Вилис Лацис называл таких женщин девушками.

Аниса Ахмадуллина

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ И ЧЕЛОВЕКОМ, ЕЙ НИЧТО НЕ ЧУЖДО, ДРУГОЕ ДЕЛО КАК ЭТО ОНА ПРОЯВЛЯЕТ, А ЗАПРЕТИТЬ ЧУВСТВОВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Валерий Савченко

Красивая это когда свет от нее идет.........добрая это когда любит.........а любовь - свет исходящий от человека ---выходит все верно 😄

Kamola Nasirova

Красиво получаеться у Вас

Валерий Савченко

правильно получается

Kamola Nasirova

Да успеха

Крах К

По настоящему красивая женщина - она красива во всем, и не знает она , что такое интриги и пошлости, она просто живет ради любви

Kamola Nasirova

Красиво и гланое верно сказано

Раиса Чистова

По -настоящему мудрая -да. Красивая женщина нравится глазам, умная- сердцу. Одна может быть красивой вещью- другая сокровищем!

Татьяна Моисеева

Не знаю как другие,но я одинаково по доброму отношусь,что к женщинам,что к мужчинам.А красивой я себя не считаю,обыкновенная.

Татьяна Моисеева

Не знаю как другие,но я одинаково по доброму отношусь,что к женщинам,что к мужчинам.А красивой я себя не считаю,обыкновенная.

Татьяна Моисеева

Не знаю как другие,но я одинаково по доброму отношусь,что к женщинам,что к мужчинам.А красивой я себя не считаю,обыкновенная.

Татьяна Моисеева

Не знаю как другие,но я одинаково по доброму отношусь,что к женщинам,что к мужчинам.А красивой я себя не считаю,обыкновенная.

Татьяна Моисеева

Не знаю как другие,но я одинаково по доброму отношусь,что к женщинам,что к мужчинам.А красивой я себя не считаю,обыкновенная.

Татьяна Моисеева

Не знаю как другие,но я одинаково по доброму отношусь,что к женщинам,что к мужчинам.А красивой я себя не считаю,обыкновенная.

Татьяна Моисеева

Не знаю как другие,но я одинаково по доброму отношусь,что к женщинам,что к мужчинам.А красивой я себя не считаю,обыкновенная.

Евгений Стариков

Нет, не так. Всё зависит от ума и характера этой женщины... Красивая тупая злобная баба - это ещё похуже такой же дурнушки...

Kamola Nasirova

Ясно

Евгений Стариков

А откуда у Вас эта цитата, кто сказал?

Kamola Nasirova

Сейчась не помню надо подумать

Евгений Стариков

Хорошо... Вспомните - напишите...

Kamola Nasirova

Хорошо

Алла Рыжая

Это вы наверное с реальными женщинами не встречались! Это вообще какая -то идеальная женщина, а значит несуществущая!

Kamola Nasirova

Почему есть такие

Алла Рыжая

Верю что есть. но им очень трудно живется!

Kamola Nasirova

Я не поверю что и Вы не такая