🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люди, спрятавшиеся за чужие аватарки, непонятно какие ники, совсем не трусливые, они прикольные. Это как игра в Угадайку, напрягайте , мол, мозги, кто вам отвечает.., размышляйте)))) 😉😉😉

Ответы
Владимир Строганов

Этот эксперимент был проведен в стенах лаборатории, но при желании его может провести каждый. Вылупились на свет цыплята. Все похожи - как братья-близнецы. Все здоровы - это засвидетельствовал ветеринар. Все содержатся в одинаковых условиях - за этим строго следит лаборант. Через несколько дней всех четырех цыплят сфотографировали, сделали меточки, чтобы самим потом не спутать их. Изображения трех отложены в сторону, а фото четвертого цыпленка размножено, и экспериментатор раздает его направо и налево: родным, знакомым, детям в детский садик. А вместе с фотографией все получают одно и то же наставление: "Если что-то не ладится в жизни или грустно на душе, внимательно смотрите на изображение желтенького чуда и мысленно старайтесь позаимствовать у цыпленка силы". И что вы думаете? Птенец, попавший в оборот эксперимента, меняется на глазах. Он хуже развивается, буквально во всем отстает от своих братьев да и вообще становится каким-то унылым, хмурым - словом, не жилец. Вряд ли вы найдете другой, более наглядный пример, чтобы собственными глазами убедиться, как происходит "взлом и высасывание" энергетического потенциала с помощью фотографии. Цыплята, как известно, развиваются быстро, и любое нарушение на них заметнее, нагляднее, что ли. С человеком может происходить то же самое, только на другой, так сказать, скорости..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо. У меня вопрос шутка

Анатолий

👍Если честно, мне пополам - какой ноик и какая авка у моего респондента. Меня иногда удивляет нахальное мнение-наставление иных "здешних" - "Гюльчатай, открой личико!" Не нравится ник? Не нравится авка - ну гуляй ты себе мимо, как гуляют мимо безынтересного вопроса. Это ведь так просто! 😉😁

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

какая разница что или кто на аве? гораздо чаще чужие фото ставят и выдают за свои. вот у таких разводки и бывают . я могу ваше фото себе поставить и испортить вашу репутацию. сколько угодно доказывайте, что это не вы. не поможет. так что лучше картинка.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрос с юмором, расслабьтесь...смайлики стоят. Всего доброго вам....

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не представляете как уже задолбали эти вопросы. покажи это, покажи то, а почему без фото.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю, сама когда то была цветочком

6 Кадров

Зачем вам знать кто отвечает, главное о чём... В этом и прелесть интернета, выражать свои мысли зная что ни какой социум не осудит, полная свобода мыслей...

Lika Vergen

Полная свобода не очень надёжно. В технике есть термин 6 степеней свобод. Иначе свобода переходит в разболтаность и механизм даст сбой и может развалиться. 😁🙃

Ни
Николай

Люди,что пользуются смайликами,не обладают достаточным запасом слов,для выражения своих немногих мыслей.Как оленевод,идёт за стадом и мычит песню.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я про смайлики? Они, кстати, для непонятливых, которые шутливых вопросов не понимают....увы.

Ни
Николай

"Мммммммммм!"(ягеля много,как хорошо).

Бе
Безилмэн.

Блин,все чаще убеждаюсь,что женщины умнее мужчин...Вопросы о фото и именах в основном от мужчин.Выставляешь- начинается хамство и быдлячество.

Бе
Безилмэн.

Прикинь,я на это способен...Неожиданно?

Бе
Безилмэн.

Я полон сюрпризов,особенно с умными женщинами.

Лека Лютер

У меня всегда свои фото и всего два ника, которые я периодически чередую. Но всегда найдётся кто-то, кто скажет что я прячусь за ником и авкой.

Ге
Георг

Та неее...промто вот пришло в голову вот такая тарабарщина и поставил ее ником...а на аву лень заливать фото

Ге
Георг

Похоже на завгара...ну я работал завгаром но слово не имеет к этому отношения

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне тоже всегда так казалось, что ник у вас с этим связан))))

Ге
Георг

Чес слово ну никак не связан...просто попало в голову и я его воткнул сюда

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо ж, как ввели нас в заблуждение) , а мы то не то подумали)

Ге
Георг

Да хрен с ним с этим ником

Sergio

Да мне как то все равно кто мне отвечает. Я смотрю на вопрос и ответ, а не на фото того кто за ним стоит.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А если у меня напрягается не угадайка?))😉А другое?)) О, неудивительно): ведь у Вас такая попа!!!😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верю. Растяну взгляд до небес, нормально?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))) Ну мне до Урана далеко))) Но😉 Вам бы понравилось))😉.....🙄Может прислать всетаки??))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно)) Значит Вы мне присылаете свою попу!☝️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да счас...побежала фоткать))))

Александр Tukan

А так ли это важно ? Некоторые прячутся за чужие образы с которыми хотят себя ассоциировать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрос шутка, смайлики стоят)

Александр Tukan

Да я не в обиде. ))

Всегда Котов!

люди не понимают смысл слова "аватара". это не фотография на другом языке.

Александр Апанасенко

Путина боятся 🙂 это ведь его фраза: кто не спрятался, я не виноват...

Ру
Рустам

Я уже ставил и фото и имя кому ано надо разве что посмеятся и зачем

Романа

Да!) Они с фантазией) Это видно и по вопросам и комментариям.

Романа

Мне непонятны люди, которые категорически заявляют, что общаются только с фото. Они выбирают собеседника по внешности? Это глупо.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Полностью с вами согласна)

Вера Гудкова

Мне писали.чтобы я убрала фото,чтобы быть более загадочной.

Sarman

Это элементарная чистоплотность при работе в интернете

Sarman

О том, что появилось много мошенников, которые взламывают аккаунты, воруют информацию личного характера. Посторонним людям не следует знать как я выгляжу и как меня зовут. Ник и аватар это все равно, как мыть руки после улицы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так здесь нужно всем поступать? А если хамят, прикрывшись аватаркой?

Sarman

Хамить могут и без аватара.

Ирина Славянка

Они чаще тролли. Никого не боятся, ведь спрятались😂

Алекс Дол

наверное они не стоят вашего внимания....=гипотеза

Алекс Дол

Пожалуй!) Если вам нравится...

Ел
Елена

Порой такие фото ставят, что смотреть не хочется