🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люди, спрятавшиеся за чужие аватарки, непонятно какие ники, совсем не трусливые, они прикольные. Это как игра в Угадайку, напрягайте , мол, мозги, кто вам отвечает.., размышляйте)))) 😉😉😉

Ответы · страница 3
Владимир

Есть над чем подумать😊

Викентий Ви

А мне как то без разницы

Александра

неужели кто-то парится

Виктор Шумилов

А вдруг перенапрягусь

Алексей Кожура

просто страшные !))))))))

Алексей Кожура

это они так думают !)))))))

Иехидна 🍄

🖼 пойдет???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам виднее, это к вашему начальству)))

Иехидна 🍄

Дело все в том, что в начальники не берут умных.... Берут послушных...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тогда надо расти до 185....))))

Иехидна 🍄

Это женщина мечтает – чтобы как хотелось, мужчине хватает то, что хотя бы умеет снимать ручник))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...я сама высокая, 175))))

Владимир Ревазов

Не умею так играть))

Я? Кто?!

Только так👍😁✌️

Беатрис

вот и размышляю)))

Бу
Бумеренг

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ооочень субъективное мнение....)))) Когда мы сюда зашли, мы все были под аватарками в виде каких то кракозябриков)))) интересно, что бы она сказала про мужика прячущегося за аватарку женщины и общающегося от лица женщины. Но он не гей, это точно)))

Бу
Бумеренг

Тут почти , как и в обыденной жизни, познания приходят по ходу общения

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В обыденной проще, там глаза видно... Я когда 6 лет назад выставила свое фото, имя, фамилию, практически сразу нарвалась на девицу, которая просто облила помоями за мой невинный ответ, нагадила на страничке в Мире..... После этого у меня долго стоял цветочек, фотка наподобие вашей с солнцем и ещё какие то))) И здесь тоже женщины сознавались потом, что не хотят показываться из за примерно такого поведения некоторых. Вчера буквально отправила в ЧС даму из Белоруссии, она всех обливает....и сайт для нее помойка, но она в ней роется)))))

Бу
Бумеренг

Мое фото можете ,узреть тут в СПРАШКЕ. в профиле моей супруги "Кристина Жан" я же сюда вошел с "ВК" и моя аватарка и мой ник сохранил данные , ...Да я Вас понимаю, что очень тяжко переносятся необоснованные оскорбления, Думаю этим хамам, в ЧС им самое подходящее место.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да мне кажется, это личное дело каждого, что тут ставить))) но многие же указывают всем - что и как делать. Приятного вам общения на сайте)

Кот Василий На Пенсии

Нет. Это не так.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Шутка и ирония вообще) а как?

Михаил Пухов

Позитивненько!

Александр Грызлов

Все быть может

Бот@Нег V

Марина !!!!!!! Я

Бот@Нег V

Я поддерживаю тебя - аватарки.....Чего себя стесняемся ? ))

Дмитрий

Думайте 🤫🤣

Николай Ветров

Это точно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Приходилось догадываться?))

Николай Ветров

В таком случае я смотрю на правописание.

Николай Ветров

По крайней мере внимание обращаю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошего общения) вопрос больше шутка)

Се
Седой

Наверное

Роман

Спасибо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну неее

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как настроение твоё?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Рабочее) ещё часа три работать, потом отдых)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потома приходи отдохнем

Просто Ой ,Но Не Ангел

Любить меня бушь трындеть можно и на лавочке у подьезда

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет чего я тебе не придлагал ..тока люпофь

Ир
Ирина

😅😅😅

Ир
Ирина

Всего доброго!🌺🌺🌺

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) взаимно и вам🌸🏵️🌼

Ир
Ирина

Благодарю!🥰🤗