Я Счастливая

Почему акушеры-гинекологи панически боятся рыжеволосых пациенток?

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Гия Гогохия

Это как в анекдоте.Три мужика разводятся.У первого причина развода-его укачивает на жене во время секса и он сознание теряет.У второго-жена во время секса потеет и он соскальзывает с неё.А третий говорит ,что хочет развестись,потому что у жены волосы на лобке рыжие.Судья его спрашивает.мол,а Вы когда женились вас же всё устраивало,так почему сейчас возникла проблема?А мужик отвечает,типа ему пофиг.какого цвета там волосы,но с него друзья прикалываются из-за этого,ему перед пацанами стыдно.

Джорж Эспедраль

Они нервные и дёрганутые... . — Соломон Маркович, и что это вы сегодня с утра так печальны? И пьёте к тому же?!
— Увы, Сэмьён... нашу семью практически постигла авиакатастрофа.
— Да шо вы такое говорите?!
— Вчера вечером: в аэропорту приземлился самолёт, на котором прилетели к нам родственники моей жены на Пасху...

Сергей К.

Откуда такая информация ? Я думаю истеричек хватает и среди блондинок и среди брюнеток ... но в защиту молодых матерей хочу сказать что отношение медперсонала не всегда на высоте ... а они беззащитные в своем положении

Сергей К.

Выдумывают все врачи лишь бы не ухаживать правильно за пациентами ...

Я Счастливая

Может. Я столкнулась, будучи крашеной в рыжий, на себе испытала это их суеверие. Чуть ребенка мне не угробили, пока выясняли что я крашеная, а не натуральная...

Сергей К.

Не могу сказать за цвет волос ... а вот что роженицы жалуются на врачей и медсестер по качеству как с ними обращаются относятся помогают им - резко негативное ... моя жена 2 раза рожала .... но в первый раз настолько все быстро и легко для неё получилось что даже не заметила персонал роддома ... а вот второй раз ей тяжело было через 12 лет ... последние 6 месяцев лежала на "удержании" .. в городе 2 роддома так вот по всем погоняли ... но в итоге родила нормально ... хотя как понять роды это всегда боль мучения ожидания я как мужик конечно не могу понять весь спектр который получает молодая мама во время родов но всегда понимал это

Я Счастливая

Меня кесарить надо было срочно, а они протянули около 15 часов

Сергей К.

понятно

Ke
Keeper

Рыжая да ещё, не дай бог, с пустыми вёдрами?! Я когда-то прочитал в памятке врача: "Если зайдёт пациент и начнёт говорить, говорить, говорить, говорить, то диагноз поставить легко".

Я Счастливая

Да его папа очень хороший, ты не думай. Я его не виню. Просто обидно, наверное.

Ke
Keeper

Не сомневаюсь в том, что хороший. Просто иному папаше зачастую нужно время для того, чтобы собрать мозги в кучку...

Я Счастливая

Я его не тороплю. Он знает, что всегда может к нам приехать когда захочет.

Ke
Keeper

Именно так! Хотя, конечно, пора бы детство в попе угомонить: не пацан, должен понимать...

Я Счастливая

Ну уж какой есть...

Павел

Я вас умоляю, ежели что-то происходило конкретно с вами абсолютно не происходит со всеми остальными. Делать операцию 200кграмовому пациенту намного сложнее чем любой рыжей

Я Счастливая

У меня около 40 в месяц выходит со всеми надбавками. И это неплохая зарплата для Москвы. В среднем у нас 30 получают.

Павел

Маловато, мне конечно проще зарабатывать.

Я Счастливая

В Москве тоже мало кто хорошо живет

Павел

Ну у меня это радости абсолютно не вызывает.

Я Счастливая

Да какая уж тут радость...

Иван Васильев

мужик приходит к доктору. и жалуется. на голове у моей жены волосы рыжие а внизу черные. доктор спрашивает. а тебе то чего от этого? а мужик. мне то ни чего да ребята смеются

Юлия Александровна

рыжие вообще склонны к разным патологиям у ни порог чувтвительности болевой мал и кожа белая от йода ожоги и кровь не сворачивается

Я Счастливая

Ну вот врачи и говорят что проблемные

Юлия Александровна

так я говорю что беда с рыжими

Я Счастливая

Я не верила, пока сама не убедилась...

Юлия Александровна

у них генетика чуткарики другая слишком у них все остро вопринимается и психика другая

Я Счастливая

Ну может, я не знаю

Се
Сережа

насмотрелись фильмов учебных по диагностированию очень ранней стадии беременности актрисы возможно не понравились рыжеволосые !!!

Александр

Рыжие девушки очень страшные искусительница!соблазнительницы))) и порой не говоря об этом склоняют к страсти ,бешенному сексу

Виктор Правдин

Слышал такую хохму - Почему рыжие девушки склонны к беспорядочным половым связям? Если крыша ржавая, в подвале всегда сыро...))

Евгений Дергунов

Акушеры и гинекологи мужики! А рыжеволосые усмерть как сексуальны там, вот они и не могут за себя заручиться! Логично!

Я Счастливая

Нет

Чужой

Позвонил своему другу глав врачу перинатального центра - тот хорошо отхохотавшись объяснил, что это полный бред.🤘

М)
Медузьон )))

Канеш))

Чужой

как есть.

Я Счастливая

Есть у низ такое суеверие. Может не у всех. Сама не верила, пока крашеная в рыжий рожать не отправилась.

Ник 137

Это как у сантехникоф......те тоже не любют в ржавой трубе ковыряцца, чё там могёт быть....чаще - неприятности фсяки......

Tрикcтeр

Чушь какая ...им вообще пофигу а если у них стаж лет 20 , они вообще не заморачиваются , вы для них рутина 😉

Я Счастливая

А я и не рыжая) Так, крашеная. Но влипла из за этого. Раньше тоже думала что глупости все эти тх суеверия.

Tрикcтeр

А я работаю с ними и поэтому и говорю что им на рожениц пофигу )) крашеные они или лысые .

Я Счастливая

Может где как

Ан
Анна

В медицине больше 10 лет и такую байку слышу не первый раз. Но по факту это ничем не подтверждено.

Ан
Анна

На злом медике не все медики ))) Может род дом вам такой попался с пугливыми врачами. Главное, что ребёнок жив! А оправдывать свою врачебную безграмотность цветом волос ... Это самое последнее.

Я Счастливая

Ну я именно с врачами это обсуждала. Точнее увидела и влезла из любопытства так как предстояли роды и я была крашеная в рыжий. Сказали что как рыжая, так что то не так идет, но успокоили что касается только натуральных рыжих.

Ан
Анна

Когда я сама принимала роды , то разницы вот честно не увидела. Оценивала тяжёлые или лёгкие роды совсем по другим критериям.

Я Счастливая

Да я понимаю что суеверия

Ан
Анна

Вот я тоже так думаю.

Денис Шаповалов

прочитал комы и пришел к выводу что данный случай применим в каком то одном роддоме или районе)

Я Счастливая

Может быть

Гульнара Ахмедьянова

Практикой доказано,что у натуральных рыжеволосых пациенток -у них всегда самые сложные роды.

Я Счастливая

это я слышала, но это глупо как то.

Гульнара Ахмедьянова

Правда зато.

Я Счастливая

Верю

Ел
Елена

Считается ,что такие пациентки не везучие и с ними обязательно случаются осложнения в родах.

Я Счастливая

Да да. Я об этом. Я рожала последнего, крашеная в рыжий была, так те мне чуть волосы не выдрали, все убеждались что крашеная.

Ел
Елена

А я лежала в палате после родов , с рыжей девушкой .У нее был разрыв шейки матки .И акушерка приходила к ней и все время сетовала ,что вот с рыжими всегда так .

Я Счастливая

Я общалась в медицинской группе на ВК, врачи там эту примету и расскащали. Даже не верилось, а потом сама убедилась - боятся реально.

Ел
Елена

Наверное есть у них повод.

Я Счастливая

Ну да

Пилбил Деняхнидовал

Чё, боятся, что вылезет монстр и загрызёт всех в знак мести за всех измученных рожениц?

Я Счастливая

Типа того)