Я Счастливая

Почему акушеры-гинекологи панически боятся рыжеволосых пациенток?

Ответы · страница 5
Мадина Утешева

А вы акушер- гинеколог?

Я Счастливая

Нет

Мадина Утешева

А с чего взяли что они их боятся?

Я Счастливая

Рассказывали мне акушеры

П.п.

они страстные в сексе

П.п.

ну я же говорю что страстные во всем !!!

Я Счастливая

Причем злесь роды и страсть? Какая там страсть? Лежит денщина, корчится от боли, хорошо если не орет как резаная, помимо ребенка из нее вылезает содержимое кишечника, кровищи много. Прям красотища, только о страсти и думать.

П.п.

мы думает ободном и том же НО не понимает друг друга 😆 не придирайтесь к словам! страстные темпераментные значение слов одинаковое!

Я Счастливая

И темперамент ни при чем.

П.п.

ой да ну вас..............

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот не знаю. А это так?

Я Счастливая

Так

Я Счастливая

Говорят что почти всегда с рыжими что нибудь да не так идет в родах и на операциях

Думаю, что это просто поверье.

Я Счастливая

Нет, говорят что факт.

Просто не вижу связи между этими вещами. Видимо, я экстремальный материалист.

Я Счастливая

Я пока не столкнулась лично, тлже не верила

L S D

Чойта? Впервые слышу)

Я Счастливая

Примета у них, типа бабы с пустым ведром)

L S D

Забавно)) и опять бабы во всем виноваты)

Я Счастливая

Ага)

Десант

Кто такое сказал? )))

Десант

Так что же всё таки причиной у них в таком предрассудке?

Я Счастливая

Ну говорят что реально как рыжая, так что то идет не так.

Десант

аа, ну понятно, примета местная родилась, видать ктото такое приметил из них. Так то вполне возможно, примета есть примета.

Я Счастливая

Это мне на ВК медики рассказали. Потом лично увидела.

Десант

Верю

Николаич

все врачи их боятся

Я Счастливая

Тож мне суеверные нашлись...

Николаич

у них плохая свёртываемасть крови

Я Счастливая

Это индивидуально

Юрий Васильев

даже не знал такого

Я Счастливая

Я читала на медицинском форуме. Они рожениц рыжих боятся, считается что как рыжая, так что то пойдет не так. Смеялась над этим. Пока меня саму только третья бригада взялась кесарить, когда уже ситуация критическая была, да и то всю общупали и взяли с меня честное слово, что я крашеная, а не рыжая... Так и хотелось их послать в иное место, чтоб мой цвет волос там посмотрели... чуть ребенка мне не угробили, сволочи, время тянули, чтоб спихнуть меня кому нибудь...

Юрий Васильев

у врачей как у летчиков много суеверий, сталкивался

Я Счастливая

Ужас...

Николай Бочкарёв

Другие врачи тоже.

Я Счастливая

Почему?

Николай Бочкарёв

Предрассудок у них такой. Что с рыжими всё плохо получается.

Я Счастливая

Ну вот я крашеная рыжая, они меня так боялись кесарить, что ждали пересменку, те тоже отказались в оперблок брать, пусть сама рожает в родильном отделении, короче только третья бригада прокесарила, когда уже и меня и ребенка почти угробили, да и то после того как я их заверила что я не натуральная рыжая

Николай Бочкарёв

А вы что, во всех местах крашеная?

Я Счастливая

Почему то там они проверить не догадались сразу)

Жан Поль Бельмондо

А че они их боятся?

Я Счастливая

Проблемные

Я Счастливая

Ну говорят что как рыжая, так каекой нибудь пипец в родах

Я Счастливая

Всё идет наперекосяк, короче

Алекс Чернов

Откуда вывод?..😁

Я Счастливая

Сами рассказали в медицинском сообществе. Потом в реале я убедилась.

Я Счастливая

Не в разнице дело, примета у них такая, типа черной кошки. Раз рыжая, значит что то случится.

Алекс Чернов

А если крашеная? 🙄

Я Счастливая

Крашеная не считается. Но насчет меня они сразу ре врубились, что не натуральная.

Ми
Михаил

Откель такая инфа

Я Счастливая

От врачей-гинекологов

Татьяна Гаврикова

правда? И почему?

Я Счастливая

Вовремя бы прокесарили, все было бы в порядке...

Татьяна Гаврикова

аналогичная ситуация была и с моей дочерью, хоть она и не рыжая

Я Счастливая

Да просто уроды... работать не хотели ночью...

Татьяна Гаврикова

это просто врачи сейчас такие, дело ни в приметах

Я Счастливая

И это тоже...

~L
~Eva Lansca~

а они их боятся?!

~L
~Eva Lansca~

ааа почему только рыжих ?!

~L
~Eva Lansca~

ясно !! тогда перкрашусь

~L
~Eva Lansca~

из рыжей в шатенку

Я Счастливая

Кошмар)

~L
~Eva Lansca~

кошмаррр?!

Владимир

Вы рыжеволосая?)

Я Счастливая

Крашеная

Я Счастливая

Вот представьте, оказалось что это суеверие реальное, столкнулась, убеждала их что не рыжая.

Я Счастливая

Ничего, за волосы подергали, медсестра подтверлила что типа спокуха, она крашеная и повезли в операционную

Максик Ласковый )

Темперамент?

Я Счастливая

Кто о чём

Максик Ласковый )

Я спросил... Ничем иным они не отличаются вроде бы.

Танѩ

Чушь какая)

Танѩ

Я у автора спрашивала)

Я Счастливая

Я нет, я ж написала что праздную)

Танѩ

💚💛💚С ПАСХОЙ, ТЕБЯ! !!💛💚💛

Я Счастливая

Спасибо) И тебя с Пасхой)

Танѩ

Спасибо.😌

Тунгук *

Интересно ?

Прошлое

Надо спросить...Знаю одного, правда он и сам рыжий

Тунгук *

Я рыжим был до первого класса потому и спросил :0)))

Я Счастливая

Говорят что с ними вечно что то не так идет

Тунгук *

Меня сильно дразнили у меня крышка ехала наверно потому и я и потемнел

Прошлое

Рыжим???

Лебедев Андрей

Я не боюсь

Я Счастливая

Молодец

Эр
Эрнест

думаешь?

Я Счастливая

Знаю

Эр
Эрнест

боль плохо переносят или кровь не сворачивается

Инна

Правда??

Я Счастливая

Их волнуют только натуральные рыжие. Будь они хоть трижды перекрашены. А я вот умудрилась крашеной в рыжий рожать уехать. Это был пипец полный. Они не сразу поняли что я крашеная, меня только третьей бригаде кесарить спихнули, уже экстренно. Слава богу все выжили...

Инна

Хорошо то, что хорошо кончается

Я Счастливая

Это да

Инна

Растите большими и здоровыми

Я Счастливая

Спасибо)