Друг Михаила

Если вы думаете, что можете иметь неограниченное количество друзей, вы глубоко ошибаетесь. Оказывается, что человек за всю свою жизнь может дружить до 150 раз

Ответы · страница 2
Татьяна Иванова

В детстве,юности,молодости. Потом остаются только проверенные временем единички.

Друг Михаила

так и есть

Любовь Сидоренко

мне кажется, что еще меньше.. жизнь подсказывает , что эту цифру надо разделить на 5

Друг Михаила

Как есть

Марина Быстрова

а в жизни бывает, только настоящим в дружбе тот, который может быть единственным

Друг Михаила

и тех мало

Мария Ивановна, 1970

Да, где то так. Мне осталось где-то 140 человек! Я бережливая, как Вы понимаете))))

Друг Михаила

Не знаю))

Алекс Венцель

По настоящему дружить можно только с собственной женой, да и то не с каждой...

Друг Михаила

Хахахаах))) Тоже верно)

Галактионова Елена

Наверное я в детстве свой лимит исчерпала ))) ни друзей, ни подруг. Да и нафиг.

Друг Михаила

К старости у всех так. Свои дела, свои болячки

Галактионова Елена

Я вот помню что у моих родителей тоже небыло друзей- подруг. Родственники только

Друг Михаила

У моих тоже. Я даже спрашивал. А когда дружить, семья , заботы.

Галактионова Елена

Ну вот сваты у меня, они всегда с друзьями. Хоть и родни полно.

Друг Михаила

Значит время находят

Валентина Конева

Да...Я согласна с вами! Я прожила уже много лет и друзей имею намного меньше.

Друг Михаила

Есть кому позаботиться))

Ди
Диана

А много и не надо.Лучше одна подруга,но классная и верная.чем сто и ни о чём.

Друг Михаила

Верно.

Людмила Козлова Никулина

У меня две подруги. Мы с ними дружим с трёх лет... остальные просто приятели

Игорь Атянин

Российские учёные доказали,что человек не может иметь друзей более трёх.

Друг Михаила

Смотрите внимательней и читайте)) Друг Михаила. Это Белый медведь. Талисман наш северных широт))

Игорь Атянин

ВУС с какой цифры начинается?

Друг Михаила

Какой то есть)) у старшего офицера Главного командования ВВ МВД.

Друг Михаила

Надо смотреть в удостоверение)

Друг Михаила

Спасибо)) и Вам того же))

Татьяна *

мне кажется, меньше, в пределах 10... остальное- товарищество, приятельство

Друг Михаила

2-3 и хватит

Татьяна *

может и так

Друг Михаила

Больше и не надо

Она

Глубокий взгляд... Вы хорошо ладите с людьми или в одиночестве вам проще?

Друг Михаила

всю жизнь в большом коллективе под названием -армия))

Ир
Ирина

хм..У меня вообще друзей нет да и не было никогда...! разве что в детстве!

Друг Михаила

Не повезло Вам как то)

Мария Беззубова

Дружу со всеми кто хочет дружить со мной Люблю знакомиться с людьми

Мария Беззубова

К большому моему сожалению друзья бывают не совсем искринними и оказываются не теми людьми с которыми мы бы хотели быть всегда рядом .Меня предавали и в настоящую дружбу мне не верится.Наверное времена не те.

Друг Михаила

ПРосто не те люди Вам встретились

Друг Михаила

Может еще встретятся

Друг Михаила

Надежда есть

Лариса Еловская

я думаю что общение и дружба разные вещи,друзей бывает не так много

Владимир Савин

Нет!Психологи утверждают-не более 150 ,в один промежуток времени!....

Друг Михаила

в период жизни

Владимир Савин

Три года назад....."откровения" английских психологов....

Друг Михаила

За всю жизнь там написано, За всю

Друг Михаила

Как написано)

Друг Михаила

правильно читаю

Александр Акинжили

Вы состоите из молекул и это все друзья, живущие на одном корабле.

Друг Михаила

Я не молекула Это точно

Александр Акинжили

Когда встречаются много молекул, это прекрасно, иногда они в зеркале изображаются. "Я" например в зеркале вижу себя состоящего из множества моих образов, но некоторые фальшивят например печень приходиться поступать круто, а это сразу лечебный инсульт. Но если Вы прочитав это получите инсульт станете инвалидом, а если выбросите все лекарства и поверите в себя Ваш роджер освятит Вам путь.

Друг Михаила

Как все это нудно. Можно проще?

Александр Акинжили

Вас столько много, здесь же не Китай.

Друг Михаила

Нет, не Китай, Но как то объясните для китайцев

Алла Фетисова

вы не путайте половые связи с дружбой!.Друзей считают по пальцам!

Алла Фетисова

Да лан вам придираться! Луччи стишок какой расскажитя или слова добрыя напишитя!

Друг Михаила

Люблю я ту, которая красива!
Люблю я ту, которая умна!
И свет, и радость в этом мире
Дает лишь девушка моя!
И каждый миг, и каждую секунду в часе
Готов твердить я только для нее:
"Малыш мой, самый нежный, самый ласковый!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, И БОЛЬШЕ НИКОГО!"

Алла Фетисова

какая прелесть!👏 👏 👏 👍

Лапушка

Друзей в жизни немного. Большая часть просто приятели и щнакомые

Друг Михаила

у многих так!

Друг Михаила

Некоторые не жалуются

Лапушка

Так и ни кто не жаловался. Просто это факт

Ра
Раиса.

Ну и зачем неограниченное ? - столько ДРУЗЕЙ - ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ .....

Друг Михаила

Не бывает. Знакомые