Люся По

Что накрываете медным тазом?

Ответы
Алексей Горталов

Я как то в командировке медный таз с абрикосовым вареньем уронил. На шкафу стоял, остывал. От таза увернулся, но на варенье подсклизнулся. И не один я

Люся По

😄 Лёшка, я прям в голос ржу) Я бы покаталась по полу, э -ге-гей!!!

Алексей Горталов

Да, весело было. Особенно если учесть, что воду нам на площадку тогда привозили, водопровод не работал

Люся По

Единственный выход облизываться)) Во мне взыграло ретивое))

Алексей Горталов

Фу, я мужиков облизывать нипочём не стану

Люся По

Я тоже, я сама себя)))

Zed Xiu

Увижу бабу, дрогнет сердце,
но хладнокровен, словно сплю;
я стал буквально страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю.

Zed Xiu

Губерман лучше меня , по-любому.... Когда я раньше был моложе
и знал, что жить я буду вечно,
годилось мне любое ложе
и в каждой бабе было нечто.

Люся По

Я обожаю Губермана, но его вирши я сама могу почитать, интересно мнение личное оппонента.

Zed Xiu

Час нашей смерти неминуем,
а потому не позабудь
себя оставить в чем-нибудь
умом, руками или хуем.

Люся По

Вот ведь вы тупой, идите на хуй! Не имеющее собственных мыслей существо! Фэээ!

Zed Xiu

Лучше нет на свете дела,
чем плодить живую плоть;
наше дело – сделать тело,
а душой – снабдит Господь.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Медный таз - это иносказательное название некоего женского органа, которым далеко не всё можно накрыть. ))))))

Дмитрий Каминский

Вся проблема в том, что таз всего лишь один (нынче дорогое удовольствие) и все, что хотелось бы не накроешь:)

Дайлова Надежда Гомель

Привет,красота моя! Иногда вся жизнь им накрывается.Но я предпочла подарить его моим врагам))))

Люся По

Привет, Надь. Лучше бы в цветмет сдала, хоть какая то выгода)))

Дайлова Надежда Гомель

Это копейки.А так людям приятное сделала...

Люся По

😄 Добрая)

Дайлова Надежда Гомель

Ну ты меня знаешь и заботливая тоже.Сама видишь))))

Люся По

😝

Андрей ..........................................

Чувствую (это из капитального), наверно свою жизнь. Ну и по мелочам есть не много.

Люся По

Живи в удовольствие, вопрос лишь стёб))

Светлый

писец накрывается им, а песец успевает ускользнуть в последний миг

Светлый

до бумаги дело не доходит, всё застревает в уме

Люся По

А у меня память хреновая))

Светлый

выбрось хрен с головы, память станет намного лучше

Люся По

Ланн, попробую...Прям щас и начну)))

Светлый

оки)

Nikolai Garskov

Аллюминевый бак. Все что ни делается, обычно делается не так!

Людмила Ардашева

Тот таз уже давно в приёмке чёрных и цветных металлов (((

Anton Osipov

Посмотрите ответ здесь: http://svoedelo.autoweboffice.ru/?r=af&p=6979&g=480&lg=ru

Юрий Юрченко

Медный таз он сам по себе накрывает то, что надо.

Сергей С......

я медный таз давно сдал на драг металл 😄

Леонид Смирнов

Медным ничего, давно сдали его в цветмет.

Le
Lee-Стричк@

Эх... редкость это в наше время))) Привет)))

Le
Lee-Стричк@

Как там Даша?

Люся По

Рррр! Анютка, цветёт и пахнет. Носик чуть увеличился, животик уже прям заметно, 17 недель. У неё как- то голос изменился, глубже как будто стал. На днях стряпали эчпочмаки у меня дома, пели естественно, а я аж плакала от кайфа. А лялька то всё слышит уже, какое же это чудо)))

Le
Lee-Стричк@

Да, у вас сейчас такое время...трогательное. Рада за вас очень))

Люся По

💋 Спасибо.

Le
Lee-Стричк@

💋 💋 вас с Дашей)))

Гадя Петрович

обычно пизда накрывается медным тазом

Люся По

😄 Мою не постигла эта участь)

Гадя Петрович

радуйся))) плохая кстати новость когда ее накрывает медный таз)))

Люся По

Хочешь об этом поговорить?))

Гадя Петрович

да, только вот фразу эту слышал много раз ну не видел как это выглядит, еще кстати пезд много а тазов медных наверно только в музее остались

Люся По

По любому...

Елена

нет ни таза и не то что можно накрыть

Мелик Мелик

Головку СУПРУГИ... Или -- ОНА -- мне...

Юрий Неизвестно

Нельзя такие слова здесь писать

Люся По

А судьи кто?

Юрий Неизвестно

Да никто... шибздики какие то

Люся По

Ну и пиши что в голову придёт.

Юрий Неизвестно

Нельзя такие слова здесь писать

Карина Юг

как водится----------всё хорошее