Черная Мамба 🇷🇺

смешно то, что мужчина твоей мечты, это чей то козел) верите?)

Ответы
Сысо Александр

Любовь — это для молодежи. Для военнослужащих и спортсменов… А тут все гораздо сложнее. Тут уже не любовь, а судьба. В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса.

And Dtch

Конечно. А еще есть анекдот на противоположную тему:
Идут по улице два мужика: пожилой и молодой. Навстречу им шикарная женщина. Молодой аж вывернулся весь. Когда он обернулся назад, старший и говорит:
- А представь, ведь она чья-то жена, и кому-то надоела до смерти.

Сергей Максимук

Как-то стоим с приятелем возле офиса, курим, мимо идёт такая женщина красивая, прям у нас мову отняло, приятель говорит полушёпотом: -Еб..т же кто-то, а она услышала поворачивается: - Такой же алкаш, как и ты.

Валерий Чикало

Почему бы и нет....Но почему смешно? Совсем не смешно, просто все люди - разные. Один и тот же для кого-то Илья Муромец, а кому-то - мальчик-с-пальчик.... Нормально...

Сергей Есаков

У меня любовь одна и скольким женщинам я её подарю, одному богу известно, но найдётся та, которая заберёт всё. Это ответ.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а можно я скажу по-своему-Женщина видит в каждом мужчине одного мужчину......Мужчина же видит в одной разных женщин...!😉

Lаzy

Охотно. Так оно и есть. Впрочем, как и то, что твоя возлюбленная и королева- для кого-то просто баба и шалава....

Павлик Жаров

Смешно то что мужчина мечты - плод женского воображения, не имеющий ничего общего с мужчинами как таковыми.

Ро
Роман

Он не только чей-то козел, он еще и в будущем козел той, которая сейчас о нем мечтает)) Уже не так смешно?)))

Черная Мамба 🇷🇺

нравится наоборот)

Ро
Роман

Ого, вы далеко пойдете, вас не пугает жизнь))

Черная Мамба 🇷🇺

а почему меня должен пугать козел?))))

Ро
Роман

Потому что вы девушка. А вам свойственно искать принцев, а не козлов.

Черная Мамба 🇷🇺

зачем мне принц, я их не люблю))

Ро
Роман

Я и говорю, далеко пойдете. Принцев больше нету, а их все ждут. Но вы уже адаптировать под современные реали))

Черная Мамба 🇷🇺

да нее) мне никогда они не нравились)))

Елена

Смешно будет,когда мужчина твоей мечты превращается в козла...сплошь и рядом..с женщинами тоже так )

Черная Мамба 🇷🇺

это будет прекрасно)

Елена

Но не для всех)

Черная Мамба 🇷🇺

я про себя писала))

Елена

Ну и я писала-не для всех ) наверное,единицы относятся к такому повороту с юмором.. для остальных-не очень смешно)

Черная Мамба 🇷🇺

не я серьезно говорю)

Елена

Я тоже..

Rafayel Baghdasaryan

мужчина мечты Лесной Нимфи не может быть чей то козлом-смешно то, что он окажется простым сеятелем!

Черная Мамба 🇷🇺

я в понятие козел вкладываю нормальное значение, а не то что вы думаете))

Та Самая

Мой козел был мечтой одной девушки целых два месяца(на больше его не хватило,рога трудно спрятать)

Студент Валера)))

Плиз ваше определение козла ? Просто любопытно.Не то ли это существо которому рога наставили?))

Черная Мамба 🇷🇺

нет) козе это самый хороший, добрый, заботливый и хорошо ухаживающий и любящий)

Студент Валера)))

Но с оригинальным головным убором?))

Черная Мамба 🇷🇺

каким головным убором?)

Студент Валера)))

Ну так есть леди которые предпочитают видеть своего ненаглядного в шапочке викингов с рожками .!))

Женя Дорохов

я сам мальчик ну и что я сразу казел мне 9 лет мне девочка это не гаворила только по лецу дала

Андрей Пятков

нормально : кому конский навоз, а кто деньги за каждый мешок платит.....😀😀😀😀

Виктор Бондаренко

НЕТ ЕСЛИ ОН КОЗЕЛ ТО ОН И БУДЕТ КОЗЛОМ ВЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ ИЛИ НЕ ХОТЕЛИ ЭТО ЗНАТЬ

Черная Мамба 🇷🇺

я люблю козлов)

Черная Мамба 🇷🇺

естествеено)

Alexander Bogachenko

Говорят, что козлы, попадаются только козлихам! Подобное, притягивает подобное!😇

Черная Мамба 🇷🇺

да) я люблю козлов

Alexander Bogachenko

У каждого своё понимание счастья!😇

Юрий Трущенков

Козёл - мечта ... Да , это должно круто заводить ! Вот почему , значится , любовь зла ... !!!

Слава Касьянов

Да, смешно только Вам, но не той у кого ваш любимый козел постоянно ест капусту.

Черная Мамба 🇷🇺

пускай кушает)

Слава Касьянов

Не обманывайте себя, ведь придет и примите, потому, что ждете.

Черная Мамба 🇷🇺

конечно приму)

))
))) )))

Нет..я зверинец не держу..Я никогда не выберу не достойного..У меня все лучшее!!!

Черная Мамба 🇷🇺

что для вас лучшее, для кого то противным может быть) об этом речь)

))
))) )))

Мой мужчина не может быть ни козлом..ни дураком..ни кем в этом роде..Я просто такого не выберу..Надеюсь..что ответ понятен..

Черная Мамба 🇷🇺

это для вас он не дурак))) а для кого то дурак) так более понятно?)))))