Ел
Еленка

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову. Вы знали об этом?))

Ответы
Рысинский Василий

- Вчера прочитал в интернетовских новостях…
- Да не читай ты инет-новости!
- Почему?
- А там половина новостей – лажа голимая.
- Но ведь остальная половина – правда?
- Остальная половина – полулажа голимая, лажа полуголимая и совсем немного полулажи полуголимой.
- И что, правды совсем не пишут?
- Изредка пишут. Но только когда наврать нет абсолютно никакой возможности.

Слава Иванов

Мужики сейчас вымирающий вид - норкаманы геи или просто больные а мужиков то скора в красную книгу заность надо будит... так что теперь я буду просить кожинку лексус и отдых на море Я имею право или нет как вымирающий вид😉🌹

Arthur Avanesyan

Умные женщины направляют мужчину, глупые - управляют, дуры - командуют. Мудрые женщины ведут себя так, что мужчина выдает их желания за свои собственные и реализует их от своего имени (с азартом, энергией и удовольствием).

Игорь < Igor

Нет , да я не придавал этим приметас особого значения. Жратвой не заманишь , тем более борщём . Я их ем редко . Да и готовлю сам и в кухне наверное нет того блюда что не вкушал и не рас.

Зацелованный Мухами.

Где та что охотится на меня? Я готов на контрольный в голову. А вобще это не секрет, только в молодости смотрел кому позволить охоту на меня а теперь их не видно.

Кубинец

🖼 Мы жертвы, ваше охоты и много погибших, и куча раненых. А "бинтов" сколько истрачено.

Кубинец

Шугаюсь, бьюсь в истерике при виде всего. А контрольный выстрел, бросает на земь.

Ел
Еленка

И все!!! Вы в плену 😉

Кубинец

В сетях, корчась, ищу выход. И о чудо, выход есть.

Кубинец

Прикидываюсь побеждённым, а сам творю. ЗАГС, а потом, опять кто то будет целится?

Ел
Еленка

И так до бесконечности. Кстати одежка та же?

Кубинец

Да как можно, цивильное. С вами надо во всё красивом. Вру, опять поддался вашим чарам. В труселях и футболке.

Ма
Марина

Но у мужчин броня крепка и танки быстры, и они остаются с той с которой хотят... И плевать им на наши броши)))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...НО!!!.....Я приду к тебе и трахну, а если я не дамся?...😕.....Ну и останешься без подарка......😠

Виктор Молчанов

Разница существенная между мужчинами и женщинами. Одни замуж хотят, а другие, только переспать...

Виктор Молчанов

Безусловно, но если посчитать одиноких женщин, то они в разы превышают свободных мужчин. Я давно читал, что при переписи населения оказалось в 3 раза больше замужних женщин, чем женатых мужчин. И здесь все ищут мужа, половинку, настоящего мужчину, счастье и т.д. , а когда начинаешь беседовать, то они все замужем и счастливы. Это называется "женский парадокс."

Сергей К.

Это должна знать каждая девушка и бороться за мужчину всеми способами ...а у мужчин свои приёмы ...

Раиса Ивановна

Алёнушка, буду знать! самое главное в постель не ложиться., а если лёг, то мордой к стенке.

Фуат Насыров

бывает кто и в западню не желают заманить........ а все остальные приемы используют.......🌹

Мister N

Давно))) Еще у Гребенщикова слышал песню со словами : Есть женщины с магнитными глазами!

Ванька Ванькин

Нет я об этом не знал.........да и вообще детей или в капусте находят или их аист приносит

Алексей Агатьев

Женщины..... Какие же Вы симпатяшки. Красавицы. И вообще умницы. Даст ист фантастиш.....

Денис Денисов

Теперь знаем! Зря Вы раскрыли Ваши тайны!)) а то ходили мы и ничего не подозревали ))))

Юрий Кривич

Все это прошел и ощутил на себе. Вынужден признать: работает и почти безотказно.

Юрий Буторин

Докладываю: Подвергался неоднократно раз! Всегда был сам обманываться р-р-рад!!

Ел
Еленка

Здравствуйте. Доклад принят. Рада за Вас!!!☺️

Юрий Буторин

Спаисбо за полный бокал бодрящей энергетики. Вы настоящий мастер хорошего настроения. Без таких как Вы, этот сайт уже давно бы прикрылся

Юрий Буторин

Это не лесть и не обольщение Это факт и от этого не отмахнуться. А хорошее настроение? Оно откуда?

Юрий Антонов

конечно,но у мужчин свои правила,если он конечно думает головой,а не головкой

Анатолий Рыбаков

нет . контрольный в голову, это- развод с полной конфискацией имущества. 😆