Из какого оружия умеете стрелять
один раз нечаянно стрельнул из ружья чуть племянников не убил . Их отец заряженное ружье за печкой оставил а я пришел посидеть с племянниками . нашел и нажал на курок . ружье выстрелело в дверь . а я до этого в детей шуткой целился и в себя
Бог уберег и детей и меня . Годы прошли повзрослев я ему рссказал . Ох он себя ругал
мистолет, рогатка, винтовка, лук, арбалет. один раз довелось пострелять из крупнокалиберного пулемёта. в руки больше не возьму. да, в молодости ещё стрелял глазами.
глазками
ДА, ГЛАЗКАМИ. И НЕ МИСТОЛЕТ, А ПИСТОЛЕТ.
Любое ручное огнестрельное, лучное, метательное, Арт Комплекс -230, - 630, - 725, ПТА (торпедный аппарат) - 53, РБУ - 6000 (реактивный бомбомет), ну и глубинные бомбы до кучи.
Из винтовки стреляла в юности.. название не вспомню.. пневматические пистолеты в доме всегда были... ПСМ как то муж покупал, стреляли тоже.. рогатку боюсь как то)
да из любого, в принципе, ПЗРК не пробовал, но думаю, мог бы разобраться, дело логики
Стрелял из спортивной пневматики (имел разряд по стрельбе) ... в армии - автомат АК и карабин СКС ... в мореходке пистолет ПМ и автомат АК
Из пистолета Макарова,из автомата Калашникова,из танковой пушки Д- 10.Т-2 С. Когда-то служил срочную в танковых войсках.

Палец-пистолет указательный. Птьфу-глазомер горизонтально вертикальный, подтверждённый проверенным софтом на смартофоне
Зсу,Акм,Тоз-20,"Макаров"из спортивного лука умею,из рогатки хорошо стреляю...И просто камнем могу хорошо звездануть.
Ну вы то точно глазками умеете стрелять ....а я в свое из пневматической винтовки ,,воздушка,, называлась)))
Ну примерно выглядят и глазки и мишени для воздушки ))))
Метко стреляете ....больше чем 29 из 30 не выбивал ....а это целый советский рубль )))) но на него можно было купить 15 стаканчиков мороженого))
Да ...я когда в школу ходил мама довала 20 копеек на обед в школе ...как только выходил из дома сразу за угол и в тир ....у нас там стоял из автобуса старого тир ...за полгода где то научился ..потом просто брал призовые мишени и зарабатывал деньги ))))
Почему в школу я ходил ...успевал все ))))
Хорошист ))) это была моя самая счастливая жизнь школа ...
Конечно ...и не надо говарить ,что уравниловка..кто хотел и в то время жил ...правда союз нам законом дал 8 часов работать и два дня выходных ...те кто следовал и получал тариф ...
Из любого боевого ручного стрелкового,гладкоствольного длинноствольного,коротком вольного нарезного.
Ну вы то точно глазками умеете стрелять ....а я в свое из пневматической винтовки ,,воздушка,, называлась)))
Из пистолетов стрелял, калашь знаю, тоже стрелял. Даже из дектяря танкового довелос немного попалить
И не только
Из рогатки, арбалета, лука, ружья, пистолета, автомата, гранатомёта, пушки, ракеты 8К14.)) и глазами.))))
Доводилось иметь дело с пистолетами и дробовиками. Но основным для меня всё же является арбалет.
Если о серьёзных видах оружия, то – АК, наган, охотничье ружьё. Ну, и из разной пневматики тоже.
из огнестрельного - спортивного и боевого. не умею из охотничьего, а также луков и арбалетов...
да , вот этот вид метательного и призабыл - в школе ещё как пользовался !
Имел дело с Калашом, карабином Симонова, охотничьим карабином Лось, с винтовкой ТОЗ 8 и с ПМ.
Не то, что бы прям умею, но могу из пистолета, винтовки стрельнуть. И возможно даже попасть))
Из ружья , пистолета , автомата , лука , арбалета , рогатки ... и сигареты ещё стрелять могу ...
Доводилось из мелкашки, АКМ, ПК, АК-74, ПМ, Марголин, МАКАРЫЧ. Ух ты! Список! Сам не ожидал!
Мелкашка перед армией, а из последних двух уже на гражданке.


