Радость

Вы носите браслеты? 🖼

–7
Ответы
Kolya

Какое то время, давно очень,носил железку, на которой обычно гравируют группу крови, а так вообще не любитель всяких брюляк, не держатся они на мне, особенно золото, единственное что уже несколько лет на пальце сидит и не теряется, колечко с камушком, даже не знаю из какого метала, возможно серебро, не окисляется!))

Радость

Нет

Kolya

А иногда, по праздникам?))

Радость

Не люблю

Kolya

Ваше право!))🌹🌹🌹

Радость

Благодарю

Роман

Носил, золотой пока не постирался, случайно, попал в слив и порвался, обидно тысяч пятьнадцать в золоте утекло через каныгу😞

Радость

Эх

Роман

Только теперь надо лом сбыть да по дороже... 🤔

Радость

Так достал?

Роман

Большую часть... Остальное утекло

Мс
Мсм

😌есть милашка-браслет, в цервки куплен, не ношу. просто любуюсь и знаю, что рядышком любимая вещь)😌

Галина

Не , единственное, могу надеть из собачьей шерсти для рук .мягкие ,теплые, приятные коже .

Тигр Тигрович (Добрый)

Разве что красную нитку на левой руке ношу, ещё носил кольцо из церкви серебрянное.

Георгий Ламбоцкий

Голду якорного плетения много лет таскал. Не так давно снял, свободнее как-то.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ КАК ТО НЕТ! ПОНИМАЮ НО ! ДЛЯ МАЛЬЧИКА! ЭТО КАК ТО СТРАННО.😎✌️🌸🌺🌹

Радость

Кожаные, например

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ? ВСЁ ТАКИ МУЖЧИНЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО , НАПУЛЬСНИК.😎✌️🌺🌹🌸

Николай Говоров

Нет, ни браслет ни часы , ни пичатки перстни кольца цепочки нелюблю это все

Виталий Вилисов

Не уютно носить было и наручные часы, зачем создавать себе дискомфорт)

Виталий Вилисов

Да и тогда уже можно было замутить), суть не в этом, он вешал на себя до 10 телефонов, т.е. у него уже пошла мания на это)))

Радость

Это даже опасно

Виталий Вилисов

Вот именно, поэтому меня и смущают люди, которые так сказать наводят себе красоту дополнительными хохоряшками))) Я за естественную красоту, весь этот лишний маскарад меня не впечатляет)

Радость

Тема завершена))). Хорошего Вам дня.

Иг
Игорь

Было дело носил ..забыл как назывался но в тот год он был в тренде

Иг
Игорь

Давно не был ... а где именно?.... Теперча видите меня?

Радость

Да. Увидела. Весёлый. Недалеко от Феодосии

Иг
Игорь

А я в этом году был в Венеции ...

Радость

Здорово. А я вот живу в Северной Венеции. Как? Понравилось?

Иг
Игорь

Я уже не первый раз там но в это раз просто отдыхал ... жена меня по музеям водила , и на пляже на Лидо зашарпали ...

Александр

Нет, конечно, если не считать браслетом часы и смарт-браслет.

Радость

Мужчины часто носят браслеты

Уходящая Натура

Нет. Один золотой. Но мне очень нравятся на ком-то из камней.

Ко
Кот

просто некоторые девушки без ума когда их в наручниках...)

Радость

Не было такого...

Ко
Кот

да лан не парьса мне ровно..)

Радость

Пфффф

Евгений Волков

нет, как то носил медный браслет, для здоровья полезный.

Ал
Александр

Нет , шерстяную нитку ношу не всегда, только на погоду.

На
Наталья

Я люблю и ношу! Но бусина дзен портит весь вид...

Трижды Кот

Очень люблю браслеты. У меня три. Но из металла

Радость

Нееее... Она не вырастет.

Трижды Кот

И пусть такой и останется. Главное, что она мне очень нравится

Радость

Это точно. Главное.

Трижды Кот

Спасибо за общение. Хорошего вам вечера.

Радость

🖼

Татьяна Крушанова

Один браслетик. От давления. А не для красоты.

Максим Jw

Нет 🙂 и цепочки тоже не ношу. Перстни ношу 🙂

Радость

Покажи