Инна

Мне интересны наглые в меру мужчины, которые привыкли добиваться своего. Не говоруны обычные, а те, кто берет и делает. Добивается. Получает. Стремится. Старается.

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас многие женщины так говорят,чтоб за ними побегали,чтоб дрались за них ,чтоб сорили деньгами....но ради кого,не ради ли той которая этим потешит своё эго,не ради ли той которая до тебя так же с кем то кувыркалась в постели,зачем этот театр,если из начально намерение лишь - потешить своё самолюбие,любящим весь этот бред ритуальный не нужен,они счастливы)

да и нынче мало порядочных,достойных такого внимания ,чаще встречаются женщины в опыте которой по несколько мужиков,не мужей а именно мужиков с которыми кувыркались в постели)

Инна

К какой категории ты меня относишь?

Я-
Я-Искал-Тебя

я не знаю тебя,делай выводы сама)

🇷🇺

Мне тоже) Не люблю излишне скромных, застенчивых, робких, любящих заумничать,, слишком правильных и менторов

Романа

Потом ставит новую цель и снова добивается! Человек дела, а не слова!

Инна

Именно!!!

Сергей Н

Те, подошел, схватил за *опу,сказал :** Пошли ко мне.** И все класс?

Мурмурчик

Если я буду наглый в меру то нечего не доьюсь😝

Александр Tukan

Бла бла бла... А кого то говоруны диванные больше привлекают?

Филосыч

Думаю, вы говорите не о наглости, а о уверенности в себе.

Инна

Смесь некая

Alexej Gusev

Ищите! Свободные они встречаются нечасто. Удачи!

Инна

Это точно

Инна

Взаимно

Са
Саня

Странно было бы если интересны лентяи 😁😁😁

Алишер Назарович

Они же старается добывают не просо сидит

//
/Светозар /

Как анкета на сайте знакомств,ахахах

Инна

😂😂😂😂я старалась

Виталий...

Логично, если ты сама этого хочешь)

Инна

)))

Виктор Бондарев

Так и надо сказал значит делай

Виталий Рогов

Такие женщины интересны и мне

Игорь L

всех жизнь иногда обламывает

Милош Йованович

Правда такие нравятся? И ЧЁ,

Вячеслав Подольский

😱Главное знать цену.

Alex Alex

сует и вовремя вынимает

Alexx M

Да, мы всем интересны))

Зов Древних

Ну так это правильно

Инна

Правильно конечно. Только их мало

Зов Древних

Времена такие

Зов Древних

Вылавливай тех, кто по душе