Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А не преувеличивают ли заразность амикрона?

Ответы
Танѩ

В истории с ковидом преувеличивают много чего,но вот заразность омикрона не преувеличивают)он,действительно очень быстро передается,но и грипп заразен так же.

Танѩ

Я ничего не решила))это реальность))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так откуда такая инфа

Танѩ

Читайте про этот тест)он ,к слову,не предназначен для театирования вирусов и всеобщего тестирования)его ствли применять в медицине для разделения типов вируса гриппа,то,что сейчас всех тестируют ПЦРом-это просто цирк...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а цирк еще о что им тестируют и разные штампы

Танѩ

Ага)все сразу 5хх ваниантов)в куче с другими вирусами ОРВИ)

Andr Kar

Не преувеличивают...многие проболели и даже не поняли, что это было...в основном легкое недомогание на 2-3 дня или немного больше(если прививку не ставили)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Или не заболели при том что прививку не ставили а рядом заболел тот кто привился

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Или не заболели при том что прививку не ставили а рядом заболел тот кто привился

Andr Kar

Или болели и до прививки, и после, но не знали ковид это или нет, потому что никогда не обращаются в поликлиники, а прививки ставят на работе...и все болезни переносят на ногах, в том числе гаймориты, флюсы, отиты и даже пневмонию...ходят при этом на работу...

Андреи Усольцев

Он только объявлен а у меня все знакомые им переболели,и типа ужасная тема))))) но кашель и немного температуры... Ни кто из них не колол прививку

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я переболела два раза Но тесты не показали жуткая простуда была с потерей запаха правда на пару дней

Андреи Усольцев

Сто про,ужасы нагоняют

Se
Sergey

я всем говорю*через 3 4 месяца будет следущий *пока не кончат финансирование*даже про космос забили*хорошо видать денежки прокручивают

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я слышала до середины февраля и все

Se
Sergey

все деньги кончились*опять рогозин проснется и по новой*или проблема с украиной*какая разница от куда деньги тырить*как с оспой или чумой*карантин делали там где ее в помине не было

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не одну тему очень долго нельзя эксплатировать

Se
Sergey

нас давно эксплуатируют*и не думают что долго

Сильвия Нагваль

Преувеличивать любят, конечно. Был по статистике сильный рост в 12.2020 и сейчас. Я в обе волны заразилась - вместе со всеми окружающими.

Алексей Ухта

Заразность может и нет а вот точто он почти всегда лечится спокойно ддома то смысл истерить по этому поводу не могу понять

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вот живешь в контакте с больным что то нельзя а прививку можно это как

Алексей Ухта

Да когда уже люди поймут что никто ничего про эти болезни и не знает

Алексей Ухта

Просто уже достала эта истерия ...всё неизвестное страшно людям

Алексей Ухта

🤝не болейте

Гр
Грег

конечно преувилечивают ибо вирусов вообще не существует это вымысел для запугивания и ограбления народа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

При альфе 1200 чел в день при бельте 2000 чел в день
При амикроне за две недели рост от 200 в день до 7000 в день..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И переболели и привиты и не привиты болеют все но больше те что не привиты те что привиты 5 человек заболели причём они и переболели и привиты но говорят что легко перенесли а те что не привиты болеют по полной

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а мне кажется смотря чем если ковидом то еще надо посчитать кто больше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ковидом тесты делали

Психоделический Енотик )

Незнаю) но мама подхватила и дома у всех тест положительный ) но хорошо правдо все в лехкой форме

Психоделический Енотик )

Такчто наверное всеже заразный но менее опасен

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но при этом контактный на пцр тесты направление дают с боем

Бывает И Лучше..!

Сейчас только прочитала, что отменили карантин для тех кто был в контакте с заболевшим..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да им не дают больничный если нет недомогания

Дм
Дмитрий

Все преувеличивают. Вот вспомните себя и ответьте. Неужели никогда не преувеличивали?

Дм
Дмитрий

Если я напишу что вы очень красивы. Я преувеличу?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если это правда для вас то нет если не правда то тогда тут двояко

Дм
Дмитрий

Вот так и с микроном

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну с ним меня еще не сравнивали

Вячеслав Коршунов

Какая разница? Обычная простуда. Быстрее переболеем- быстрее дурдом закончится

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Объявили новую букву

Вячеслав Коршунов

Пока та же.

Вячеслав Коршунов

Вирус мутирует в легкую форму, без осложнения на легких, там хоть до омеги

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Возможно но может тогда и прививки не надо уже

Вячеслав Коршунов

Вот и я о чем.

Всегда Котов!

ну раньше у нас по городу был максимум заболеваемости 260чел/сутки, а сегодня 1600..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ага а сейчас слышали контактный больничный не лают

Всегда Котов!

да, теперь контактные спокойно пусть идут на работу, в школы. и тесты через 7 дней после заболевания уже не делать. система здравоохранения не вынесла и рухнула с грохотом.

Чанга Чунга Чунгович

Если не преувеличивать, то как бабло-то рубить продолжать? Алчность, однако.

Александр Кук

Ой, как заразно! телек при таких новостях надо смотреть в маске и перчатках

Genadij Kozlovskij

Найдите научную статистику, сравнительный анализ… и тогда будете знать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы научную статистику по каким научным книгам изучаете

Владимир Перевозчиков

всё враньё... но с хроническими болячками точно опасно...на себе испытал..

Вл
Владимир

Мы живём как ёжик в тумане информации, истинные размеры неуглядеть....

Ольга Просто ******

Хороший нашли "рыгаг"..что бы управлять народом..и ничего больше. .

Анатолий Лисицын

Да-а-а... эх! ...жалко расставаться с ковидом...а такой был бизнес!!!...