Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А не преувеличивают ли заразность амикрона?

Ответы · страница 4
***Kym***

Всё переболеют

Виктория Окьнабе

думаю что нет

а почему тогда сейчас все замолчали

а ведь так долго кричали больницы показывали и вдруг все переключение каналов

Виктория Окьнабе

ну во первых уже процентов 50 сделали прививки. еще очень много переболели. И омикрон он хоть и заразен но не так смертелен как ковид 19. Он протекает как ОРЗ в большинстве случаев

ага ага а может просто ларчик открывается программа закончилась

Виктория Окьнабе

ну какая программа? всегда были эпидемии. Человечество вымирало городами

Елена Прекрасная

Брешут везде

Доктор Чпок

Не преувеличивают, он реально везде

Кроме тестов их стало больше отрицательных

Ел
Елена

Начинается

Семён

Возможно ...

Марго Беккер

хуй знаает?

Николай Смирнов

Возможно.

Илья Слепнев

Омикрона

Владимир Федоров

Еще как!

Сэм

НЕТ !!!

почемуя вот с мужем живу у него положительный у меня отрицательный и потом свернули тестовую программу выписывают и без повторной сдачи теста

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Виктор Правдин

Нет

Л.
Л.и.л.и.я

Нет

Татьяна С.

Да