Танѩ

А,мне сказали, что вы бывали в Париже,ну и как там Париж?

Ответы
Константин Кашкин

несколько раз был, в основном по работе.в самом Париже - всегда интересно бывать.Но в прошлый раз очень был сильно расстроен просто засилием негров,причем уровня деревни в мамубапапуа.Около некоторых станций метро противно проходить-все зассано (извините мой французский).Вечером много "активистов" которые понимают и отстают только на проявление встречной силы.Тут главное не перегнуть, один знакомый вернулся с переломаной челюстью. Негр реально мусорил в метро на пол вагона, тот просто не вытерпел, сделал замечание.Все кончилось плачевно.Так что Париж давно уже не тот.

Танѩ

Понятно....

Kolja Bekker

Я плыл выше крыши
седых облаков,
я видел Париж -
красавец каков.
Уровень солнца
глядел дню в глаза,
открылось оконце
вспорхнула душа.

На марсовом поле
чеканил свой шаг
в готической роли,
в мирских миражах.
Чертил панорамы
поэзией слов,
великие храмы
имперских богов.

Бродил по бульварам,
по барам кутил.
Кокеток смуглянок,
красавиц любил.
В колодце двора
заглядывал вниз,
где в тряпках белья
зарождалася жизнь.

Хочу возвратится
туда я опять-
любить, удивляться
и снова мечтать.
И плыть выше крыш
седых облаков,
и знать, что Париж
есть город богов.

Kolja Bekker

Не был и не хочу........

Танѩ

Ну так в Париж тогда...

Kolja Bekker

Да, скоро...

Танѩ

Счастливого пути....

Kolja Bekker

Спасибо...

Александр Жук Эстония Таллин

Это вы мне? Скажу следующее ,не успел я влюбиться в париж как разонравились парижанки и больше я туда ни ногой ,с эйфелевой башни плюнуть удалось а больше там делать нечего ,тем более что там сейчас всё хуже и хуже

Танѩ

Конечно,и не сомневайтесь....а Париж...я о нем даже не мечтаю.

Александр Жук Эстония Таллин

А чё так? Мой вам совет главное при покупке билетов давать точные деньги и ещё хорошо бы на видео записывать или хотя бы делать вид что вы записываете

Танѩ

Я мечтаю побывать в Питере и ФЛОРЕНЦИИ.

Александр Жук Эстония Таллин

Питер мне советский нравился а сейчас я редко бываю но не очень ,флоренция тоже бывал в тот день у меня внучка родилась а мы со старшей внучкой по флоренции рассекали ,и после такого известия мря старшая потеряла интерес к поездке ей очень хотелось быстрее домой попасть

Танѩ

Понятно...

Эмилия Белозерова

Стоит на месте) все так же булочками пахнет, провансом, и хорошими духами) по-летнему тепло...а от дождей все прячутся под яркими зонтами) и повод есть пофорсить новыми резиновыми сапогами)))

Алекс Венцель

Да так-же как и в Греции. Мы там на хрен никому не нужны...Не понимаю, с чего народ так рвётся туда. Таких красот природы как в России нигде нет...

Танѩ

Согласна.

Алекс Венцель

Ах, милый Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в ванне складные лыжи...В.Высоцкий

Танѩ

Эх Семенович....

Андрюшка

Ага ...В хозяйственном магазине покупатель...у вас есть фанера?продавец... вам для хозяйства? покупатель да нет над парижем хочу прокатиться?

Танѩ

Ага,так так.

Валера Береза

Есть басня про хохла товарещь говорит покажи сало ахахл отвечает шо его бачеть сало как сало это натваю прозбу ответ думаю поймёш

Валера Береза

Чго Аха небольшие слов нету клещами надо вытаскывоть

Танѩ

Почему...у меня слов ох как много...был бы повод.

Валера Береза

Да так смотрешся ничо есть........

Танѩ

Не поняла?

Валера Береза

Разви я написал на английском всё понятно и доступно так что наливай да пей что редко члышиш приятные слова нуда увас в росте только могут надевать а наболшия неспасобны

Валера Береза

Есть басня про хохла товарещь говорит покажи сало ахахл отвечает шо его бачеть сало как сало это натваю прозбу ответ думаю поймёш

Евгений Военушкин

проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке

Танѩ

И это радует...

Евгений Военушкин

так себе Париж, а жаль почему то французов больше всех

Танѩ

А че их жалеть?

Евгений Военушкин

жалко по той простой причине, что когда то Русь спасла их от разгрома кайзеровской Германии опять же литература и многое другое (к примеру разговорная речь русской знати была на французском ) да и много другое еще жаль греков и итальяшек -последние нам сродни по духу А вот сейчас там стычки , беспорядки и французов истинных остается все меньше и меньше....

Танѩ

Французы никогда наших стараний не ценили,а вот иьальяшки больше других похожи на нас.

Dan Bongо

Местами красиво, местами страшно, сильно загазованый, криминальный... одним словом, жить , я бы там не стал...

Танѩ

Понятно.

Dan Bongо

Собственно, как любая столица...

Танѩ

Не факт.

Dan Bongо

Хорошо, как любая мне известная столица

Танѩ

Ну и ладно)

Юрий Большаков

Человек мне знающий Парижа дикарь . Париж это Тальма Дешенуа Сорбонна . Пари ля капитал дю монд

Танѩ

Потеряда

Юрий Большаков

что это?

Танѩ

Освобождать-либерасьен а пердю-потеряла.

Юрий Большаков

а не путаешь.?

Танѩ

Нет.

Anatoly Samborsky

залез на Фефелеву башню, посмотрел налево ё... твою мать, посмотрел направо ё... твою мать...

Танѩ

Да и ее сложно как бы....

Vladimir Neizvestnii

я ,на Камчатке был 6-ть лет и 4-ре раза на Байкале и .. что ,для меня гейропейский пориж???!!!

Skif

Там? Как во сне! Впрочем и побывал в Париже во сне! Жаль, больше сон мой не летит туда. 😉

Skif

А сами не ьалуетест рифмами?

Танѩ

Балуюсь....

Skif

Не покажетест какая вы в стихах?

Танѩ

На какую тему?

Skif

На ваш выбор. Хотите в личке продолжим?

Сергей Глущенко

А я не знал, что твоя жена была во Франции!... - Да нет, это ее здесь один козел научил...

Танѩ

Да уж..ты прям появишься и исчезаешь....

Сергей Глущенко

Я появляюсь, когда могу...

Танѩ

А вот я исчезаю))))

Сергей Глущенко

Спокойной ночи!

Танѩ

Я не спать,у мены дел полно))))

Aleks Sh

вам нагло напи..дели!)))) я был в Тель Авиве, В Пунто Кана, в Торонто, )))))))))))))0

Aleks Sh

а5 жыстока нае... обманулись?)))))

Танѩ

Ой,ой.... кругом одни разочарования ))))

Aleks Sh

ага)))

Танѩ

Эххххх....вот она жизнь)

Танѩ

Эххххх....вот она жизнь)

Валерий Дягилев

Что больше всего хочется стоя на Эйфелевой башне? Нет, я правильно понял?

Танѩ

И вто же?

Александр Родин

Внизу всё нормально, а вверху, над Парижем, какие то фанеры летают. ☺️

Танѩ

Нцу хоть внизу порядок)

Чёрный Кот

Ничего,симпатичный городок., по сравнению с Москвой конечно провинция.

Танѩ

Отож ))))

Niherasebeblia

большая исламская помойка.французы стараются в предместьях жить!

Танѩ

Увы

Танѩ

Увы