Галина Галчонок

🖼(Из инета ) «Если у вас в детстве не было велосипеда, а сейчас есть “Бентли” - то в детстве у вас все равно не было велосипеда. Если у вас й@бнули крымский мост, но вы его отремонтировали - то крымский мост у вас все равно йобнули» «Би-би-си» подсчитала, что в 2022 году российские федеральные структуры заключили госконтракты на обеспечение безопасности Крымского моста на сумму более 2 млрд рублей. И ведь как хорошо получилось-то! А теперь еще на ремонт заключат - красота, бездонная бочка. Расеяне вы идиоты ?

Ответы
Юр
Юрий

И вообще, россияне, вы уверены, что не будет продолжения банкета после окончания ремонта, или даже раньше? Ваша система ПВО показала свою неспособность защитить мост, а значит, это ещё не конец.

Галина Галчонок

вообще интересно из какого говна он сделан . Антоновский мост 1985 года постройки раз 10-15 били а он стоит . а это говно с первого раза обвалился .

Оксана

из говна и палок

Владимир Фомичев

Мост нужен людям , деньги на ремонт найдутся , специалисты отремонтируют трассу , найдут виноватых , осудят преступников и накажут .

Юрий Котляров

Мост-то мы починим, а вот у вас теперь света никогда не будет. А так же горилки, сала и подсолнухов...

Ви
Виктор

да они идиоты если верили что в воровском государстве бывают честные чиновники

Галина Галчонок

🤷‍♀️ идиёёётыыы

Віктор Край

риторический вопрос...давно все поняли, что роzzия-страна идиотов.

Ольга

Нечего чужие деньги считать...на свои живём, в отличии от вас....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,идиоты!Раз уже 23 года терпим старую бункерную крысу!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да некогда людям к комментсах сидеть.Работают,работают,работают.Я уже 29 лет инвалид войны и пенсионер и то работаю.

Галина Галчонок

это лучше чем война ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я больше и не воюю с 1993 года.Отвоевал своё.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вилку сдай санитарам, а потом уже болтай всякую чушь

Звездочет Дальнобой Торонто

ошиблись 4милиарда баксов ушло на дно

Галина Галчонок

а им идиотам пофиг

Звездочет Дальнобой Торонто

до поры до времини скоро им аукнится

Галина Галчонок

терпилы веками терпели и будут терпеть .по моему эту быдлу чем хуже тем лучше

Звездочет Дальнобой Торонто

главное чтоб у них было брашка щи да лапти

Галина Галчонок

идет именно к этому

Звездочет Дальнобой Торонто

туда и дорога

Галина Галчонок

ага скатертью...

Константин Малахов

не больше чем вы

Евгений Брунеткин

ботик хуётик

Al
Alex

они да 🙂