Йо
Йошта

Чтоб дело мастера боялось ,он знает много страшных слов! Каких, например:...?))

Ответы
Анатолий

"Любое - даже самое малипусенькое дело - начинается с большоооого (затяжного) перекура!"( (Даже если не куришь!)... "Наливай, а то чё-та руки перед боем трясутся!"... ну и - разные-всякие матерные слова-помощники!...

Ro
Roman

Принцип страха для дела....не откладывай на завтра то что можно сделать вчера.......а если на послезавтра отложить то что можно сделать завтра,то будет выходной!

Вадим Пятаков

Эти слова секретны! Их произносят шепотом, закрыв рот повязкой! Из общедоступных самые распространенные: "А это шо тут у вас?" и "сичас погуглю".

Дима Недорика

малость с моей роботы (1) (да что это за хуйня блять) 2 (сука не туда нажал ) 3 ( а этого не должно нахуй быть) 4(а я понял сука) извините за грубости

Ас
Ася

Это что за работа такая???))))

Разбитое Сердце

Коль дело не идёт - Фольклёром подгоняй.
Ведь он для дела - лучший стимул.
Уж ежли дело в кривь пошло?
Поможет крепкое словцо.🐱

Кот Горный Пик.

у нас слесаря ремонтника полного и пожилого почти не боялись станки,но возле них с интервалом в 1 минуту летело-обаный в рот!

Володя

Чтоб дело мастера боялось ,он знает много страшных слов! И в мастерских да и в спортзале он повторить их все готов!

Ирина

О!Это слова волшебные!....Боюсь, даже в словарях не найти!)Говорят, даже пальцы излечивают ,при ударе молотком!)

Ку
Кудрат

главное херня война главное маневры . а остальные *******************************************************************************************************

Миша Черепанов

это очень страшные слова для девушек и детей это будет опасно для их психике так что я воздержусь )))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

слова он про себя произносит и это то, что делает его мастером и никто тебе этого ни когда не скажет

Сердар Муратгельдыев

Тарпение труд все перетрут .без труда не вытащишь рыбку из пруда .куй железо пока горячо .

Сергей В

рАБОТА НЕ ВОЛК ,НО КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ,СДЕЛАЛ ДЕЛО,МАСТЕР НА ВСЕ,ВООБЩЕМ СМОРЯ КАКОЕ ДЕЛО)))

Тысячеликий Герой

У меня брат компьютерных дел мастер я ахереваю от его слов запаса когда он за работой

Алексенцев Александр

Так эти слова прикладываются к диплому мастера. Получите диплом и узнаете слова.

Филосыч

Ты...пи... пи... пи...быстрее пи... пи... пи... пи... пи... когда... пи...пи...пи...пи... закончишь

Tiger

Ну если мастер знает много каких то слов,то дела будут бояться,рук рабочих)))))

Ван Сан

Много, но все не приличные. После них дела просто сами решаются в момент.

Андрей Казанов

Их очень много даже не которые ласковые но все почему то не цензурные

Nickl Bоr

да, б..., я сколько раз з... ох... эту пи... еб.... тр... коромысло в ж... на с... 🙂

Nickl Bоr

у нас иностранные инженеры на память знают более 3000 наименований конструкций - мы обходимся двумя словами - х...вина и п.. дюлина 🙂

Йо
Йошта

Ну тоже не слабо!😂👍