Арина *****

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика?? 🤔

Ответы
Коля

Все так,только одно плохо,мужики потом бросают обладательниц такой выдающейся логики и находят себе нормальных женщин,а эти феномены покупают котиков на старость...

Арина *****

Бывает и такое, да

Коля

Если бы "бывает" это пол беды.Это уже закономерность со 100%результатом.Вот в чем фокус.

Николай, М,

Женская логика условное название более эмоционального мышления, присущего женскому полу, которое противопоставляется более рациональному мышлению мужчин

Арина *****

👍

Володя

Ну да, в среднем женщины на 10% умней мужчин, но они более эмоциональные, а эмоциональный человек - глупый человек. Так что в природе все уравновешивается.

Арина *****

То есть женщины глупые? 🤔

Володя

Эмоциональность ― маска глупости
Психологи давно уже установили, что дефицит информации и неумение оценить ситуацию вызывают сильные отрицательные эмоции и у умного и глупца. Но умный человек из своих неудач делает выводы, приобретает опыт, и в следующий раз эта же ситуация становится для него обычной, и отрицательных эмоций не возникает, так как все понятно, даже если и не все благополучно. Нужно действовать и тогда энергия, заложенная в эмоции, превращается в действие. У глупого человека она проявляется вспыльчивостью или раздражительностью. Только вспыльчивый дурак разряжает свои эмоции на других, а раздражительный сдерживает их и разряды направляет на себя и даже хвастается этим: «Внутри все кипит, но держу себя в руках». Это самый худший вид психологической подготовки. (М. Литвак)

Арина *****

Ну, психология часто бывает обманчива в принципе. Но дело даже не в этом. Такие же эмоциональные есть и мужчины, по хлеще женщин истерички. Здесь скорее всё индивидуально.

Володя

От нечего делать вам написал, что на 10% ... однако

Арина *****

От нечего делать и получили ответ

Володя

Хотя с вашей стороны дать такой ответ - это очень дальновидный шаг, если у меня, конечно, есть какие-нибудь ресурсы необходимые для вас))

Арина *****

Возможно ))

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости,
Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Ego Musicus

Мало того что сходим с ума от женской красоты так еще и логикой добиваете окончательно

Арина *****

😊🙈

Ego Musicus

))

Warlock

.. Если мужская психика превратится в фигу . То женской логике там делать нефиг..

Арина *****

Ого!

Warlock

.. Ты меня не плохо знаешь... ..

Иван

Ибо психика и женская логика идут в разрез понимания.

A@
Alek @

пообщаешься с вами - потом и офигевать не от чего ))

Арина *****

🤔🙂🙂🙂

Неизвестно Неизвестно

Женская логика выстроена через чувства и эмоции.

Неизвестно Неизвестно

Есть человеческий фактор, а отступления есть всегда и везде. Если Женщина эмоциональна по природе, а Мужчина нет. Как может быть 50/50?

Арина *****

Поверьте, есть такие мужчины истерички,что иногда кажется что женщина вообще с другой планеты ...

Неизвестно Неизвестно

Я согласен с Вами на все 100% - мужчины есть такие. А то, что мы с «разных планет» - это так и об этом надо знать. Жить будет легче. 😂

Арина *****

С этим никто и не спорит )))

Аскар Байжанов

🤣вряд ли...............мы в курсе кто такие женщины

Иван Петров

Логика - наука не имеющая половых признаков

Арина *****

👍👍👍

Даша Ром

Да нет, щас у мужчин выдержка больше стала

Сергей Павлович

Зачем? Вы думаете от этого будет польза?

Сын Владимира

А у женщин есть логика ? 🤭

Арина *****

А разве нет??

Сын Владимира

Если даже есть, то она абсолютно никому не понятна, кроме как самой ей.

Арина *****

Ну, это уже другой вопрос

Сын Владимира

И какой же?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мужская психика уже приспособилась.

Спартак Деменев

😬😬😬😬😬👍

Валерий

Не дождетесь))))ещё не родилось,,,,,

Арина *****

😁😁😁

Игорь Малафеев

Скорей, постоянно бодрилась

Арина *****

Вот 👍

Игорь Малафеев

Спасибо

Александр

👍🤭🌹☕

Бони-Марони

Так считает женская логика.

Арина *****

🙂🙂🙂

Бони-Марони

или мужская психика?

Арина *****

Или )))