Та
Таня

Друзья Мои как быстро вылечить простуду ?

Ответы
Олег Бригеда

Вряд ли это подойдет девушке, но я делал так, перед сном стакан водки с размолотым жгучайшим красным перцем и в постель, на утро тебя правда пошатывает от слабости, потому, что ночью так потеешь, но за то ни насморка, ни температуры. Да ни в коем случае людям со слабым сердцем.

♥И
♥ Ия ♥

Простуду - не знаю, а вот когда начинает болеть горло сразу полоскаю "Морской водичкой" : На пол стакана тёплой воды 5 капель йода и по чайной ложке (без горки) соли и соды. Мне очень помогает. И ешьте побольше витаминов ! И вообще не болейте !!!

Юрий Воробьев

Легко...Ставишь йёдную сетку на грудь-не задевая позвоночник,потом на лопатки-так же не задевая позвоночник,если от ног-то на стопу,если випил холодное-значит на шею и в тёплую постель...утром как огурчик !

Сергей Кузнецов

первый метод: 100 грамм водки, 3 половых акта, под одеяло (можно на утро повторить), второй способ: 300 грамм водки, один половой акт, под одеяло (повторить можно только половой акт)

Фраерок Кот

будешь лечиться проболеешь 7 дней.не будешь лечиться проболеешь аж неделю...просто аргонизму именно столько надо для выздоровления

Татьяна Евсеева

я дышу над горячей картошкой,пью чай с лимоном,грею ноги в горячей воде,на ночь пью аспирин ,ем аскорбиновую кислоту.

Елена Боталова

насыпь сухой горчицы в носки,надень сверху шерстяные,походи вечер и так ложись спать,к утру должно полегчать...

Елена Боталова

ещё можно нос промыть,вымыть все микробы,правда,противная процедура....

Та
Таня

не разу не делала с носом. Спасибо !

Елена Боталова

втяни носом воду из стакана,запрокинь голову,чтобы в горлышко пролилось,только аккуратно,не поперхнись,и высморкай обратно,и так несколько раз..насморк быстрей проходит

**
****

пол-стакана водки с красным перцем на ночь , и пропотеть под одеялом , но только если нет температуры

Allyster Nightwinde

Волноваться поменьше, пить горячий чаек с медом и не ходить раздетая по улице зимой. Воть =З

Томас Манн

Если лечить простуду то можно вылечить за неделю! А если не лечить то за семь дней! =))

Василий Влас

...напарить ноги и на подошвы поставить горчичники ...разумеется на ночь ...

Василий Влас

Вот поэтому не помогло ...думать надо ...!

Лена Таланова

согрей молоко зубчик чеснока разжуй и чайную ложку меда заешь чесночок

Алина Гиляровская

Я БОЛЕЮ РАЗ В СТО ЛЕТ ПО ОДЕШАНИЮ....КОГО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ*ухмылка*!?!?!?)))

Павел Колесников

Съешь лимон с коркой но без косточек.Много пей теплой воды, но не ешь

Сергей Никишин

Горячий чай с малиной наночь, хорошо укутаться и сладко спать

Руслан Овчинников

50 гр спирта + чайная ложка мёда.после сразу в пастель !!!!! спать

Галина Плешакова

. . Без лекарств за 5 дней , с лекарствами за 7дней . . Выбор -. . . .

Нина Волкова

теплая водка полстакана с малиновым вареньем-наутро все ОК

Олеся Филаретова

аспирин пью, мед ем, больше никаких препаратов не принимаю.

Александр Николаенко

🙂...Пакетики,вроде Фервекса...Три раза в день и всё пройдёт.