Н*
Наталья *********

как провести интересно время находясь на больничной койке?

Ответы
Сергей

Ночами?Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Анатолий Кузнецов

ощущение праздника оно в душе...койка это временно...пользуясь случаем можно начать так много интересных вещей - изучать иностранный, худеть, научиться вязать, просто лазит по инету...и ни кто не мешает.. наконец-то можно побыть на едине с собой, поговорить о сокровенном.... Кстати, а почему в больнице? Болеешь? Помощь нужна?

Святослав Медведев

ООООО, Это прямо ко мне))))), в общей сложности года два провалялся после ранения, с перерывами конечно. Много-много читал, не терял чувства юмора, верил в то, что всё будет отлично..., главное в это верить...

Валерий

На болезни не зацикливаться,по больше общаться с людьми (много интересных встречается) ну и иногда в сети зависать(желательно не на этом сайте) Позитива тебе на долгое-долгое время.

Наталья Ломако

Только читать и что-то позитивное.Перед сложной операцией я читала сборник сказок английских писателей.Среди них был и известный ныне Толкиен и его "Хоббит,или туда и обратно"

Анатолий Чекулаев

Вспомните наиболее интересные(курьёзные. неожиданные и т.п.) фрагметы и случаи в своей (или рассказанной Вам кем-то), и напишите серию коротеньких рассказов.

Нелли Поветкина

Читай то, что было прочитано в ранней юности, лучше - классическую русскую литературу. Интернет - не даст скучать. Выздоравливайте скорей!

Людмила Пастушенко

Я не была но Я бы вышивала даже лежа думаю я провела бы спользой там. если не смогла читала. вела разговорыс друзьями только не нытиками.

Игорь Я!!!!

это от соседей по палате во многом зависит.....интересные и увлекательные беседы....тоже своего рода интересное времяпровождение...

Света M

Сейчас куча возможностей.Ноутбук , телефон , книги , настольные игры ,кроссворды ,общение с соседями по палате и т.д.

Владимир Краснопёров

Я в больнице читал те книги, до которых дома руки не доходили. И, возможно, не дошли бы до сих пор. Многое потерял бы.

Белка С.м.

книжки, ноут, рисование, вязание - вобщем всего не перечесть) зависит от того, чего нравится и от возможностей

Svetlana Fedina

Обсуждать с соседками по палате достоинства и пороки противоположного пола. Или в одиночестве писать стихи

Игорь Ерышканов

Например М.Митчелл написасала роман "Унесённые ветром" Забыть о больном и развлекать то,что ещё здорово

Arhana Arhana

Если не прикована к постели( не дай Бог!), то веселуху друзья и бедолаги из соседних палат организуют100 %.

Татьяна Антошина

общаться с соседями по палате...иногда здорово получается и знакомства затягиваются на долгие годы

Victor Ostroverkh

Больничная койка это самое ужасное. Соседи, больные, врачи. Спасти может только книга и прогулки.

Александр Князев

Лично я в такие дни предпочитаю читать или разгадывать кроссворды - без справочников.

Александра Семченко

сначала -выспаться, потом перезнакомиться со всеми и общаться, все люди - интересны

Ан
Анж

даааа...плюс только один...спи сколько хочешь...но уже и не хочешь...а всё равно спи...