Светлана Синицына

Вероятность встретить знакомых возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать? не забудь мне вопрос :)Ходи по закоулкам , а в маленьком городе - бесполезно. Каким годом будет 2013 год ?

Ответы
Лида Бавинова

земля круглая---какой Бог даст--Он ведающий а нам только надеяться на Его милость.