Ленка

Однажды, случайно, я увидела урок актёрского мастерства Олега Табакова. Он говорил, что любящие люди касаются друг друга. Физический контакт их неразрывен: держатся за руки, обнимаются или плотно рядышком находятся просто. Это даёт зрителям веру в то, что у них всё отлично между собой. Часто ли Вы задумываетесь, что отдалились от своих реальных родных и любимых? Говорите с ними спиной? Не оборачиваясь?

Ответы · страница 2
Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Лиза Иванова

То ж театр. Как там еще показать, что люди любят друг друга? Не нужно путать его с жизнью.

Лиза Иванова

О том. Не нужно переносить театральные штампы в жизнь. Есть тысяча и один способ показать любимому, что его любишь. Не обязательно только физический контакт поддерживать.

Ленка

Я спросила: Часто ли Вы задумываетесь, что отдалились от своих реальных родных и любимых? Говорите с ними спиной? Не оборачиваясь?

Лариса Мельникова

сейчас уже нет тех отношений , о которых говорит Табаков, люди упростили их интернетом

Ленка

Они поймут свою ошибку. Стоит только оставить весь мир без тока.

Лариса Мельникова

а сколько дров наломают...

Александр Филиппов

МНЕ ЛИЧНО НАДО ВИДЕТЬ ГЛАЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ТОГДА МОЖНО ОБОЙТИСЬ ДАЖЕ БЕЗ СЛОВ!

Александр Филиппов

СПАСИБО! ПРОСТО ЭТО ПРАВДА!

Александр Филиппов

СПАСИБО! ПРОСТО ЭТО ПРАВДА!

Всегда С Вами

Только дважды за свою жизнь я видел такое .....И мне есть вспомнить только это ......

Всегда С Вами

....держатся за руки ,обнимаются ,или плотно рядышком находятся просто ....

Ленка

А я постоянно вижу это в семьях своих дочерей.

u_
ufo _

сойдет для болтовни обывателей... был несколько лучшего мнения об этом актёре...

Ленка

Благодарю за то, что высказали своё мнение.

Ленка

Валентина

Я стараюсь помнить об этом постоянно...не легкий труд найти золотую середину

Ленка

Умничка. Вот и я стараюсь себя вернуть в нужное русло.)

Валентина

не легко быть другом и советчиком двум взрослым сыновьям...а положение обязывает..как говорится

Dina Давида

Да. И это правда. Без визуального и тактильного контакта отношения рушатся.

Татьяна Сентюрева

Ятоже видела этот урок его актерского мастерства- так то ж игра на публику

Ленка

Вся жизнь - игра на публику.

Вера Bdfyjdf

Нет, никогда так не делаю...и ежедневно касаюсь при каждом удобном случае...

Валерий Гусев

Лена)))))))))) Сверх долго не видел).Это из старой Спрашки.Как приятно видеть.

Ленка

))Наверное. До встречи, Валер.)

Валерий Гусев

Лена- Спок ночи.Ты у нас-----любимая!!!!!!!!

Валерий Гусев

Ага.Счаз.Теперь не заснуть)))).Вот если брови нахмуришь......может и засну))))

Ленка

Нахмурю...((( 😎

Валерий Гусев

Все.Я в люлю_)_)_)_)_)_)_)_)_)

Iurii Ghereg

Хороший вопрос.Заставляет задуматься,хоть и с этим у меня все в порядке.

Ленка

В этом и цель вопроса. Дать повод задуматься, а как у нас?

Kudas

Это лицедейство, жизнь другая, понимание приходит через свои ошибки

Kudas

Ну и ??

Ленка

Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается.

Kudas

Начинается купля-продажа

Ленка

Володя. Устала трепаться. До попозже.

Kudas

Ну да, да ну- отошла первая блок-мачта

Домохозяйка

Часто. Может это и к лучшему...придет время и все друг друга покинут.,,

Ленка

Или все друг к другу вернутся....

Тунгук *

Этот самый контакт разные люди обозначают совершенно по разному

Ленка

Конечно. У каждого своя степень сексуальности.

Тунгук *

Тут и спорить не буду !!! :0)))

Жанна

мы постоянно касаемся друг друга, держимся за руки, обнимаемся....

Имя Женское

видимость создать не проблема...проблема - жить без этих проблем

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мне всегда нужен тактильный контакт..независимо от зрителей)

Pe
Petp

Моя любимая далеко. Как бы я ни стоял, я всё равно к ней лицом.

На
Наталья

Великий?Табаков? Хороший артист, не спорю, но не великий.

Ленка

Не смею спорить. Но его школа актёрского мастерства создала тех, кто приводит нас в восторг.