Ленка

Однажды, случайно, я увидела урок актёрского мастерства Олега Табакова. Он говорил, что любящие люди касаются друг друга. Физический контакт их неразрывен: держатся за руки, обнимаются или плотно рядышком находятся просто. Это даёт зрителям веру в то, что у них всё отлично между собой. Часто ли Вы задумываетесь, что отдалились от своих реальных родных и любимых? Говорите с ними спиной? Не оборачиваясь?

Ответы · страница 5
Арыстан Жакупов

Да это урок

Ленка

Вся жизнь состоит из уроков.

Пр
Пррпрполролпрорп

с детства

Пр
Пррпрполролпрорп

артисты сделаны из другого теста, особенно Табаков.

Ленка

Они просто могут быть ещё кем-то, кроме самих себя.

Пр
Пррпрполролпрорп

я называю это комплекс артиста, которые делает человека, либо талантом, либо посредственностью. Табаков - талантище.

Ленка

Благодарю за понимание и единодушие.

Змей Ядовитый

Сильно!!!

Ленка

Я не копирую чужое. А если копирую то ставлю знак копирайт (с).

Игорь

он прав.

Александр Жданов

Всегда.

Юрий Иванов

да

Ленка

Может, пора исправить ситуацию?

Юрий Иванов

поздно,потерянные отношения вернуть невозможно

Ленка

Я тоже так думала. Но ошиблась.