𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

от чего так некоторых злит , что днём в Москве пришло много народа попрощатся с Алексеем Анатольевичем?И пришли люди ночью?Местные пользователи одноклассников - зрители Скабеевой и реальные люди две большие разницы?

Ответы
Валерий Сумский

Тут многим приплатили. типа за 200 баксов каждому и гораздо больше народа придет. И из дальних деревень на грузовике приедут..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Дядя, вы дурак. Вам не нравится, что тысячи людей реално понимают какая жопа в стране, а отличие от вас

Валерий Сумский

Нооо. Без хамства. Майдан на Украине организовывали чисто за деньги. Типа грузовики бесплатно из Львова, жилье, 20 дол смена и питание...Это никто не скрывал...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

При чем здесь Украина нахрен ? Вопрос про нашу страну

Валерий Сумский

Ну, у нас на Болотной в свое время проплачивали неплохо...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ага, а тех кого свозят на митинг за путина, белые и пушистые

Александр Грызлов

Полная чушь, продажный и только

Ego Musicus

Зомби😳