Анатолий Рыбаков

Уважаемые верующие . простите меня за мой вопрос про жену КАИНА. Не все ли равно , как ее звали.? Главное. это ВЕРИТЬ В БОГА, И ЗНАТЬ, ЧТО ОН ПОМОЖЕТ, 😇

Ответы · страница 2
Vesna!!! Украина.

👍 ☝️

Андрей Лященко

А поможет ли может наоборот пошлёт испытание и выдержиш ли ты его .

Vesna!!! Украина.

Андрюха, ты не исправим)))

Андрей Лященко

Прости уж какой есть оптимизма нехватает ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не поможет.

Анатолий Рыбаков

поможет. мне уже НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОМОГАЛ,

Анатолий Рыбаков

чего вы смеетесь. серьезно говорю- помогал. я должен был умереть от заражения крови. но не умер. БОГ ВМЕШАЛСЯ И ПОМОГ,

Ирина Крутакова

конечно

Андрей Ерёмин

Главный вопрос - откуда она взялась?