Суетолог

Сколько съесть таблеток для похудения,чтоб наесться?

Ответы
Olga Novikova

зачем есть таблетки, травить желудок, доводить себя до рака желудка или хуже того, анорексия. Запишись на занятия по фитнесу, у каждого кто ходит на фитнес, свой личный тренер по правильному питанию.Именно тренер поможет похудеть и контролировать вес.Без таблеток.Вот я сама щас хожу на фитнес, и довольна. Очень полезное питание получаю. После каждой тренировки мне делают коктейль.Нас в группе по здоровому питанию и фитнесу 18 человек. И очень довольны, Ходим с радостью.

Галина Зенковская

Таблетки есть не советую. Я за год похудела на 18 кг. Просто, ограничила хлеб, выпечку и сладкое. Макароны вообще не ем, не люблю. Сладкое заменила фруктами, исключила виноград и бананы. Включила в рацион побольше овощей и поменьше картошки. Ем маленькими порциями 4 раза в день, пью чай и просто воду. Не увлекайтесь магазинными соками! Это дополнительный сахар, можно заработать лишние кг и даже диабет! В результате - фигурка что надо!!!

F1
Farida 16 Reg

вспомнился момент о таблетках для похудения, в данном случае в капсуле) однажды муж и жена (родня колеги по работе) решили похудеть, используя китайские капсулы (которые по их словам стоили кучу денег) так вот муж закидывает капсулу выпивает, а жена нечаянно проливает свой стакан с водой на капсулу, пошла за водой, а муж наблюдал как из ее капсулы вылупился - червь

F1
Farida 16 Reg

не пейте, слышите никогда не пейте таблетки для похудения

Суетолог

это шутливый вопрос..

F1
Farida 16 Reg

ок

Надя.

На надо их есть,на стакан горячей воды250 грамм,пол чайной ложки корицы,настоять и довавить чайную ложку меда,размешать и выпить половину на ночь,утром до пить на тощак,за неделю увидишь результат.

Алексей Генералов

Таблетки вредны, посмотрите карандаши, хоть погрызть можно, с них точно не потолстеете.

Рубен Манукян

Пустая трата времени. У полной женщины большая площадь для поцелуев. Долой таблеток

Олеся Круглова

А мне что делать

Рубен Манукян

Будь такой , каким тебя желают. Форма не главное. Главное чтоб тебя любили ласкали твое прекрасное тело. Это-счастье!!!

Олеся Круглова

Так вот и говорю худеть пора

Рубен Манукян

Я понял что ОН не любит тебя таким какая ты есть. Мне его жаль.

Олеся Круглова

Ну и что .А кокая я ,?

Михаил Прищак

А ни-ск-ль-ко..... просто раз в неделю себе давать разгрузочный день-ничего не кушать

Настя Лунга

Ровно столько, сколько ешь таблеток для лечение психологического расстройства)))

Арина Коришко

Это как то, чо дайте мне таблеток от жадности и по-больше, по-больше, по-больше...

Суетолог

))

Дина_ Мика

Да сколько влезет, но обязательно запить их чаем для похудения с тортиком)))

Анастасия

У всех аппетит разный,мне например пол тарелочки достаточно будет😉😂

Суетолог

умноженное на 3?)

Анастасия

Ну да,трехразовое питание : понедельник,среда,пятница))/

Суетолог

выкрутились..)

Анастасия

Верткая как уж))

Сергей Морозов

лучше просто НЕ ЖРАТЬ 😄 А таблетками того... можно навсегда наесться...

Станислав Палочкин

лучше выпить касторового масла и хорошо продристаться весь жир выйдет

...

Достаточно одной таблэээткии если засунуть её в торт!)) 😊

Суетолог

как коварно..)

...

Ну а шоо)) пуд коварства зато три фунта правды!!))

Суетолог

неплохой размен,не для всех правда приемлемый))

...

Канечч)) да Воля их пусть жрут таблетки и ненаедаются))) 😄

Суетолог

в общем и целом,да)

Вика Иванова

4 раза в день по 2 таблетки во время еды и на ночь ещё горсть)

Суетолог

основательно..)

Наталья Ни

Сколько угодно, все равно не добьешься того, чего хочешь

Ольга Башко

Глистов надо регулярно травить, чтобы не голодать ха-ха

Суетолог

пат сталом

Су
Существует

Дайте мне таблеток от жадности. И побольше, побольше!!!

Суетолог

))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Упаковок 15 хватит,после выщипа бровей 😄 😄 😄

Суетолог

а упаковка по кило?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не видела,не знаю.))

Суетолог

ну блин надо точно значит,нехватало ещё зажиреть каюаньим визгом..)

Суетолог

кабаньим в общем)

Просто Шахтер С Донбасса

столько же сколько таблеток от жадности, ПОБОЛЬШЕ