Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вы из тех кто моет фрукты с мылом и обжигает хлеб?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну хлеб только если на землю уроним. А фрукты да, ими ж сейчас одни среднеазиаты торгуют что на рынках что в магазинах. А их родина эндемик десятков заболеваний от желтухи до чумы, да и завезенные брюшнлй тиф и холера вполне благоденствуют. Сейчас не СССР когда в средней полосе самой страшной болезнью от грязи была дристня...

Оксана Сидоренко

Молодому поколению в садике объясняли, что фрукты необходимо мыть. В ванной стоял новый шампунь "Зеленое яблоко" они и вымыли я блоки этим шампунем. И у яблок почему-то появился устойчивый запах бродячей собаки.☺️

Римма Чечётка

Смешно, но пару раз мыла яблоки с мылом. Магазинные. Не знаю, чем они их обрабатывают, но какой-то жирный, несмываемый простой водой, слой.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ввоск видимо. Я часто с яблок кожуру счищаю, режу на дольки и ем.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я из тех, кто в детстве зеленые абрикосы ел с деревьев у дороги и пил воду из колонки, какое еще нафиг мыло?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну вообще-то я пошутить пыталась))

Fedor Shkenev

Нет... Я считаю, что мыла для рук вполне достаточно остается в штанах после стирки...

Дм
Дмитрий

обязательно мыть потому что какой нибудь араб грязными руками их снимал с дерева.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И за что он брался до того, как их снимал

Павел Павел

Нет. Я ем всё таким, каким купил. Фрукты, конечно, споласкиваю под краном.

Глоупен Тырл

Фрукты мылом? Не. А хлебушек на палочке над костром... очень даже вкусно.

Пу
Путник

Нееее, я фрукты просто вытираю и хватит. Но у меня свои, не магазинные

Genadij Kozlovskij

Я из тех кто не считает быстроподнятое упавшим, а горячее сырым. ))))

Елена

Мою фрукты с мылом , но хлеб не обжигаю. Я его не ем. 😊

Просто А...

нет. ))) я не испытываю паранойи в отношении бактерий.

Юрий Юраш

Нет, почему и такой праздничноокруглый. 😊😊😊

Багдат Избасаров

не с мылом однако тщательно мыть не помешает...

Niemand Против Войны

Мадам, я даже бутерброд с полу могу съесть.

Niemand Против Войны

Сударыня, как же вас называть-то...

Niemand Против Войны

А-а... Будем знакомы. Меня зовут Мордаунт. )

Евгений

ХЛЕБ НЕ ОБЖИГАЮ ФРУКТЫ МОЮ ПРОСТО ВОДОЙ!

Ма
Максим

Нееееееееет 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юрий

да ну нафиг. Об штаны потёр и порядок))))

Сергей

Простите, а для чего обжигать хлеб?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну как, для того чтоб бактерии убить на нем (мало ли кто булку хлеба руками грязными мял, или может, падал хлеб на кафель в магазине).

Сергей

Ну как сказать... в детстве подрабатывал на хлебозаводе. С этой логикой нужно сжигать хлеб дотла.

Бородатый Могильщик

Фрукты да.... а хлеб обжигать 🤔

Бородатый Могильщик

Фрукты я мою не изза бактерий, бактерии нужно бояться меньше всего... наш организм имеет системы борьбы с ними, бояться нужно химии, а обжигать хлеб это параноя!