Овца Петти Мутон

Что делать, если экстрасенсы посадили в подвал моего дома чудовище, оно воет и скребёт, особенно по ночам? Ууууууу 😳

Ответы
Скромный Незнакомец

Может, это домовичок? Дайте ему конфетку и печеньку, он вас и полюбит. А экстрасенсы из программы телековой? Не обращайте на них внимания, они не настоящие.

Овца Петти Мутон

Это Джигурда поселился. Не будет ему конфеток.

Скромный Незнакомец

Да, это монстр тот еще... А может, весь его секрет в волосах, как у Самсона? А вы подкрадитесь к нему и побрейте всего наголо. И он станет белым и пушистым.

Овца Петти Мутон

Правда, волосы у него шикарные.

Скромный Незнакомец

Жалко сбривать все подчистую? Ну тогда терпите ЭТО.

Табуретыч

Нужно позвонить китайскому миллионеру,он привезёт шаманов и выкурят это чудовище.. 🤔

Овца Петти Мутон

Спасибо, Евгений 👌

Володя .

НАДО ДАТЬ СИСЬКУ ....ОНИ У ТЕБЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ...ТАК БЫ И ПИЛ ОТ ТУДА МОЛОЧКО!

Авдей Мотоциклетов

оно не должно скрестись-оно просто приходит по ночам тип топ тип топ

Аркадий Бахчевников

Жить более высоким этажом. Да и соседей с дрелькой - хватает.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это ж золотое дно!!! Устроить платный показ, для начала))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да прям таки))) Бритвой по горлу и в колодец))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Овца Петти Мутон

Как-то так. Вот это чудовище ближе к моему. )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну с таким договориться можно)) Они у себя дома дюже высокоцивилизованы)))

Виталий Рахимулин

Ха экстрасенсы! Мне кажется надо покормить эту собачку!

Юрий Куклихин

нет никаких экстрасенсов, не забивайте себе голову

Овца Петти Мутон

Воет и скребёт

Юрий Куклихин

это от одиночества

Овца Петти Мутон

Одиноко чудовищу...

Юрий Куклихин

нет вам

Овца Петти Мутон

Возможно...

Бо
Борода

Может там кот застрял? Просто МЯ... уже не слышно!😉

Овца Петти Мутон

Джигурда застрял ))

Бо
Борода

ОООО это большой котяра! Такого на свет Божий хрен вытащишь!

Овца Петти Мутон

Пусть сидит

Егор

Они посадили, так пусть теперь сами и разбираются))

Зелёный Кот

Почему именно они? Может оно само заблудились?

Овца Петти Мутон

Они они. Это тень моего родного человека.

Зелёный Кот

Это уже серьезно... Надо звать ведьму или колдуна

Овца Петти Мутон

Не надо. Ещё кого тень притащат. Хватит мне одного. 🤦🏻‍♀️

Gaspar Arnery

А Вы уверены, что оно из потустороннего мира?..

Gaspar Arnery

Тогда Вызовите службу отлова животных. Льва туда запереть не могли. Со всеми остальными проще. Даже лев их будет обнимать за свою свободу. А учитывая, что только по ночам, оно само боится. Что касается нечто. Не представляю, чем они его могли удержать, если даже случаи экзорцизма зачастую неудачны. Так что это не демон и не полтергейст. Иначе давно бы выбрался. Что его держит?.. Дверь?.. Так это ерунда. Неужели нигде нет щелей?.. Полагаю, это нечто более реальное, потому что экстрасенсы сами не могут справиться с паранормальными сущностями, и то, если только изгнать откуда-то. А здесь - дело глухое. Вероятно, это что-то живое. Пусть ловят.

Водкин, Но Не Петров.

Есть такой специалист, называется психиатр...

Овца Петти Мутон

Ходила, говорит со мной все в порядке. Уже есть вариант отправить доктора к доктору. 😨

Водкин, Но Не Петров.

Вы попали к плохому специалисту.

Овца Петти Мутон

Надо лечить Овцу 🌾🐑😱

Ramsay Bolton

Приглашай, я опытный освятитель подвалов😉

Овца Петти Мутон

Срочно нужен )))

Аптер Пётр Яковлевич

Что за чудовище они посадили?И с какой целью?

Genadij Kozlovskij

Проконсультируйтесь с профильным доктором.

Алексей Иванов

Найти этих " Экстрасенсов", или стать самой )

Русо Туристо Облик Аморале

Кто такой "скр" ? И кого это скр что делает?

As
Asman

овца это они понт создают для пущей страх

Василий Про

А я то думаю куда это Джигурда пропал.))

Овца Петти Мутон

🤣😱😳👌🤣🤣 Похож!!! Реально похож ))))

Василий Про

Главное не прикармливайте. Иначе не уйдёт никогда.))

Овца Петти Мутон

Не, не буду. Джигурда завёлся 🤦🏻‍♀️🤣