Любомир

(ЮМОР)С многожёнством всё понятно-богатый мужчина может позволить себе иметь не одну супругу, а столько, насколько позволит его кошелёк. Он, руководствуясь мерой своей распущенности, "покупает" себе нескольких жён.А ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО МНОГОМУЖЕ🤔😂

Ответы
Александр Самол

Екатерина Великая. пользуясь положением и доступом к Российской казне делала с мужиками что хотела.. Инстинкты есть у всех, большие деньги дают возможности для самореализации.. Задайте себе вопрос - Что бы я делал имея огромные деньги и власть? И задайте всем.

Галина

Ну как же, не один зарплату носит, а трое! Не счастье ли это?))) А ещё один из них хорошо готовит, второй массаж делает профессионально, третий очень умный и всё всё знает. (Шутка).

Уральская Рябинушка

Значит, ей одной зарплаты мало. Три мужа-три зарплаты. Логично? Логично. Приветствую вас

Анжела Муратова

Это у кого крепкие нервы))) а вообще без надобности, одного вполне хватает на все

Любомир

не жадная😁

Светлана

Для "равновесия". Симметричный дамский ответ на мужскую "распущенность". )

Леся Дидич

Женщина тоже богатая также может себе позволить, даже больше

Mariwa

Хороший вопрос,а в какой стране их можно иметь?

Любомир

южнее и теплее🤗

Mariwa

Не знала...

Любомир

уже знаешь😁

Mariwa

😆😆😆👍🏻

Вера Гудкова

М не и одного не нужно, не умеют мужчины любить.

Бывает И Лучше..!

Один для дела и ещё три для тела..))) 🤷‍♀️🤣

Марина

Обогатится наверное, столько зарплаток)))

Любовь Арутюнян

Странный вопрос. Чтобы менять почаще!

Любомир

понравилось менять🤔

Любовь Арутюнян

Не пробовала. Но если мужчинам нравится многожёнство, то почему многомужество не должно понравиться?

Любомир

Любовь, мужчины изменяют не с воздухом, а с вами приличными домохозяйками😁

Любовь Арутюнян

А с чего вы взяли, что я "приличная домохозяйка"!

Любомир

это написал в общем не конкретно😛

Любовь Арутюнян

Речь шла не об изменах, а законном многожёнстве или многомужестве.

Елена Кошкина

Сколько мужей. столько зарплат.😁

Любомир

у меня знакомая 6 проводила, сейчас одна

Елена Кошкина

Вот это опыт!!!

Любомир

по моему с ней что то не так🤔

Елена Кошкина

Скорее всего.

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
для вас Кошкина🤗

Елена Кошкина

Спасибо.Смеюсь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по тем же причинам и для того же

Та
Татьяна

для разнообразия. тоже юмор.

Любомир

пробовала или только мечтаьтаешь

Та
Татьяна

это же юмор. не понял?

Любомир

понял конечно😁

Лю
Любовь

Ты умный вот и расскажи🙂

Любомир

даже предположить не могу, зачем вам много🤔

Лю
Любовь

Нам вполне одного хватает... если таковое имеется.

Любомир

🖼

Лю
Любовь

О! красотааа!!!

Наиля Юсупова

Не нужно ни то ни другое

Любомир

вопрос шутя конечно, но отвечают по взрослому😁

Тамара Борченкова

Для обеспечения жены

Angel Ok

для многочленства

Любомир

любишь когда много😁

Angel Ok

принимаю как данность

Любомир

как интересно🤗

Василиса Евгеневна

для уверенности

Любомир

один хорошо, ном много лучше😁

Василиса Евгеневна

это подпитка

Александр Грызлов

От безделья