Sa
Salomeja

Как жить после потери самого родного и близкого человека на свете? Возможно ли жить после этого вообще?

Ответы · страница 8
Игорь Кузнецов

Ну не живите, в чем проблема. Помощь нужна. Могу веревку выслать

Наталья Ионова

понимаю очень больно и пусто но жизнь продолжается и надо жить

Sa
Salomeja

Но это не жизнь,которая была "до"

Наталья Ионова

жизнь продолжается больно но надо жить

Сергей Ткачев

ВСЕ ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ.. НАПИШИТЕ МНЕ В ЧАТ.. Я ВАМ КОЕ ЧТО ОБЪЯСНЮ

Владимир Истомин

Пережить надо, успокоиться , все пройдет , жить надо. Я пережил.

Владимир Истомин

Найди себе занятие чтоб отвлечься. Тут еще главное , чтобы к кому то голову приклонить, чтоб успокоил кто то.

Sa
Salomeja

Вот-вот... а вокруг-то одно непонимание...и более...

Владимир Истомин

Так надо знать к кому прислониться.Это как про березу, что к дубу стремилась, жаль , что такой конец у песни.Так что надо найти с кем погоревать.

Кравцов Максим

ЖИТЬ МОЖНО РАДИ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ВЕДЬ ЭТО ЧАСТЬ ТОГО ЧТО ПОТЕРЯЛ

Sa
Salomeja

Может быть...А если те же дети,которым посвятил себя всего,ненавидят тебя больше всех на свете? Как с этим жить??? И возможно ли вообще жить???

Кравцов Максим

Ненавидят по какой-то причине. Надо искать компроми

Борис Бойко

Не правильно.Надо жить.Во имя памяти о Вашем близком человеке.

Sa
Salomeja

Надо. А память о ней уже останется навсегда

Ольша Мироно

Да,нужно жить! И да,первое время кажется,что горе ест изнутри...

Ирина Цветкова

Жить можно. Печаль уйдёт внутрь и будет только память щемящая

Ирина Цветкова

Счастья Вам

Ирина Цветкова

Благодарю

Александр Николенко

Весь Мир опутан РАДОСТЬЮ и ГОРЕМ и мы должны ЖИТЬ во имя живых

Нина Рощупкина

Если есть, ради чего, то - жить, а если нет, то на НЕТ и суда нет.

Виктор Коротков

отпустите его,так надо...жизнь не кончится,уверяю.смиритесь...

Елена Прохорова

из нашей большой семьи остались только я и сестра, живём.........

Ирина

Как показывает жизнь... Можно но с неугасающей болью в сердце

Ирина

🙁

Елена Сергеева

Возможно, боль со временем утихнет, нет не пройдет, а утихнет

Владимир Ульянов

Это ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ ПЕРИОД !!! Со временем острота, боль уходят.

Марк

Всё возможно, себя меньше жалейте, а больше молитесь за Него

Сергей К.

Не возможно а нужно ... потому что есть другие близкие люди ...

Владимир Савин

Жить необходимо!Время постепенно ослабит тяжесть потери....

Sa
Salomeja

Знаю..говорить всегда легко..жить с этим - тяжелее всего

Владимир Савин

Не вы одна....Почти все прошли через это...и у каждого -самое тяжелое....

Ильяс Мамаев

Возможно и надо.это жизнь череда смертей и рождение жизней.

Игорь Конек

у Вас свой жизненный путь - и Ваш путь вам пройти необходимо