Мастер По Маргаритам

Почему женщины любят трупы цветов?

Ответы
Угадай 李

Под трупами подразумеваешь срезанные цветы или искусственные? А вообще пофиг)) Я за цветник в горшках на подоконниках и за окнами)

Мастер По Маргаритам

Срезанные.)

Угадай 李

Искусственные тоже в какой-то степени можно назвать трупами цветов, бальзамированными

Мастер По Маргаритам

Ленин цветов)))

Бродяга

не знаю
я веники не люблю,и если меня спрашивают какие цветы мне подарить,то отвечаю кактус

Дарья Лозовная

Некоторые женщины любят трупы цветов,есть бабенки,им живых подавай(в горшке)

Мастер По Маргаритам

В Сибирь, ёхоооо. Песня такая есть))

Мастер По Маргаритам

Панковская песня)

Дарья Лозовная

Тогда понятно,в панке я не сильна)

Мастер По Маргаритам

Хе-хе, сибирский панк это ж целый жанр)))

Мастер По Маргаритам

Теперь нам обоим гуглить))

Елена Глазкова

Кот Бегемот) "Позвольте как я мог даме предложить водку, чистый спирт")))

Сэм Фишер

А почему мужчины любят трупы животных? На тарелке с гарниром например)

Мастер По Маргаритам

Они им нужны для выживания и здоровья.

Сэм Фишер

А женщинам цветы - для украшения и как признак внимания, раз мужик ради нее поубивал целую охапку живых существ... если так можно говорить про цветы.

Мастер По Маргаритам

То есть дикарство и варварство?)

Сэм Фишер

Скорее, знак симпатии, если говорить про женщин. Но ведь это издревле такая традиция, так что задумываться о ее смысле уже как-то никому не хочется.

Мастер По Маргаритам

Вот! Задумываться не хочется, в этом и есть смысл вопроса. Я хотел, чтоб задумались.

Виктория)

А может это своего рода жертвоприношение? Ради неё и её красоты?

Мастер По Маргаритам

А начали хорошо.

Виктория)

Всего лишь мнение. А вы задали вопрос что бы прочитать ответы которые схожи с вашим мнением?

Мастер По Маргаритам

Либо с другим, аргументированным. Но куча ответов, вроде "вам просто жалко денег на цветы" - вообще не является мнением, и даже близко не стоит к ответу на мой вопрос.

Виктория)

Понятно. Ну я вам ответила

Лариса

Потому, что не каждый мужчина может подарить ей сад род окном..

Мастер По Маргаритам

Да, ем. Они мне необходимы для выживания.

Лариса

Дурь... Люди и без мяса живут...

Мастер По Маргаритам

Ну кто-то может жить. Я не могу. Я без мяса злой становлюсь и неудовлетворенный. К сожалению, так сложилась генетика за тысячи лет существования человечества.

Лариса

И о трупах цветов рассуждаешь...

Мастер По Маргаритам

Да. Одно дело выживание, не нужно было бы мне мясо, я бы его не ел, заодно денег бы много экономил. Другое дело, не понимаю удовольствие от трупа цветка. Не понимаю осознание этого. Вы пробовали это осознать?

Л/
Ляля ///

Я люблю в горшках..поэтому мне только такие и дарят живые

Мастер По Маргаритам

🌻 Живой, такие не срывают)

Л/
Ляля ///

Ой как приятно..спасибо! Так ты кот или бег емот?

Мастер По Маргаритам

А вы прочитайте Мастера и Маргариту и узнаете, что кот)

Мастер По Маргаритам

Да, уверяю вас, не пожалеете о потраченном времени. Можете фильм посмотреть 2005 года, он хорош.)

Мастер По Маргаритам

Прекрасно)

Аделина Свабода

ну может потому что мужчины не придумали ничего лучше?

Аделина Свабода

) точно изменились, удивлена весьмаю.

Мастер По Маргаритам

Нет, че-то устал

Аделина Свабода

правда, отдохни. я даже в знак к вашей усталости, покину вас, не буду мешать вашему отдыху. набирайтесь сил. приятных выходных и отдыха)

Мастер По Маргаритам

Спасибо)

Аделина Свабода

всегда пожалуйста

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а если убрать последнее слово - так будет лучше?)))))

Мастер По Маргаритам

На ваш вкус)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на мой - одна фигня..))..трупы есть трупы....

Мастер По Маргаритам

Согласен)

Ирина Миронова

нет я их люблю когда они в саду или на подоконнике.

Мастер По Маргаритам

Это прекрасно)

Ирина Миронова

наверно , многие не понимают ,что приятного мало когда дарят цветы.

Мастер По Маргаритам

Подоплека вопроса. Это точка зрения, которую сформировали для женщин или их сущность?

Margaret Gerardessky

Ну мужчины же любят трупы рыб и свиней с коровами.

Margaret Gerardessky

Искусственные ценности - глупости. Цветы созданны. чтоб их ставить в вазы. Это так-же нормально. как кушать или ходить.

Мастер По Маргаритам

Это тоже искусственная ценность, в отличие от цветов в горшке, и созерцания их в поле.

Margaret Gerardessky

Короче с вами бесполезно разговаривать. дарите девушкам кактус. приглашайте в на сеновал в поля. но не удивляйтесь. что девушки от вас будут шарахаться. а рядом останутся тупые клуши.

Мастер По Маргаритам

А мой вопрос не имеет отношения к тому, что я дарю. Если нравятся трупы - подарю трупы, нравятся живые - подарю живые. Это всё-таки не моя проблема)))

Мастер По Маргаритам

Полностью с вами согласен!

Ольга Борисовна

потому что мужчины жмотятся подарить поле живых

Мастер По Маргаритам

А вы бы где хотели поле?

Наталья Ренжина

Я не люблю . А вы не экономьте .Дарите в горшках .

Мастер По Маргаритам

Невежественно обвинять в скупердяйстве, если изначально обозначено, что вопрос интересен с научной точки зрения.

Наталья Ренжина

Я вам с научной описала . Задаваться такими вопросами не научно .

Мастер По Маргаритам

Почему не научно? Социология, пример поведения толпы или сущность женщины. Я проверю то что вы написали.

Наталья Ренжина

Валяй , проверяй , я цветами много лет занимаюсь . Знаю о чём говорю . Вы сначала свою сущность изучите , что она так в женщинах негатив ищет . Не так часто женщинам цветы дарят , чтобы это стало такой проблемой для изучения .

Мастер По Маргаритам

Я не ищу негатив. Это у вас немотивированная агрессия, уже не первой в этом вопросе. Так что спасибо, за самоэкспанирование)

Аня Майская

Блин, постоянно задаюсь этим вопросом..жесть же

Мастер По Маргаритам

Не любите?

Аня Майская

Нет конечно. Смысла не вижу

Мастер По Маргаритам

А живые?

Аня Майская

Никакие. Какой толк любить растения?!

Мастер По Маргаритам

Живые и красивые. Не любите красоту?

Аня Майская

Разумеется люблю, но в цветах ее не вижу

Апельсинка

А почему мужчины любят пить какахи бактерий?))))

Мастер По Маргаритам

А курс?))

Апельсинка

на Юпитер))))

Мастер По Маргаритам

Собьется ведь))))

Апельсинка

Не собьется)))) все откалибровано))))

Мастер По Маргаритам

Тада я спокоен, наливай)))

Антонина

Это лучше,чем трупы....котов! 😝

Мастер По Маргаритам

Согласен)

Маша :)

А почему мужики любят мясо трупов животных?

Маша :)

пока у подруг в планах нет )) все довольны тем что есть)

Мастер По Маргаритам

И я не против того, что у них есть) Пусть будет)

Маша :)

ну что же это вы так.... натурэль нет под рукой?)

Мастер По Маргаритам

Натурэль это что, натуральные?)

Мастер По Маргаритам

Нет, под рукой нет.)))))

Алёна Травкина

Оо, ещё один ленивый оправдание себе нашёл.

Мастер По Маргаритам

Причем здесь восприятие? У меня конкретный вопрос. Я не спрашивал ваше мнение о мотивах моего вопроса.

Алёна Травкина

Ещё раз. Для невнимательных. Я о ВАШИХ мотивах не говорила ни слова. Я написала только о СВОЁМ восприятии.

Мастер По Маргаритам

Какое восприятие? Я о чём спросил? Почему женщины любят трупы цветов? Причем здесь отмазка, чтобы не дарить?

Алёна Травкина

Всё, закончим на этом. Вы не хотите понимать - не надо. Всего наилучшего.

Мастер По Маргаритам

Это вы не хотите. Пока.

Марго

потому что кто-то же должен их хоронить

Мастер По Маргаритам

В мусорном баке?))

Марго

а разве у нас есть другие кладбища для цветов?)