Иг
Игорь

Столкнулся , тут с темой аудио книг, даже какая то симпатичная девушка советовала мне чтецов , жаль что не прислушался , ну да ладно (вдруг еще заглянет). Какие сайты посоветуйте и чтецов ? Заранее благодарен . (Правда не уверен что понравится слушать , но в детстве очень любил радиоспектакли)

Ответы
Романа

Я слушаю. Скачиваю торрент бесплатно. Сайты не запоминаю, хотя надо бы, так методом тыка. Попробуйте. Понравится, найдёте своих чтецов. Но чтобы слушать, необходимо погружение, а значит отсутствие внешних раздражителей и отвлекающих мыслей.

Иг
Игорь

🎄🥂🍾 спасибки

Леонид Смирнов

Давно слушаю аудиокниги, в основном фантастику разных жанров. С детства ею увлекался, раньше она была дефицитом. Теперь можно найти всё. Есть любимые исполнители, такие, как Олег Шубин, Андрей Кравец и много других. Этих считаю лучшими.

Иг
Игорь

..не как не могу решить что послушать ...я когда то почти 10 лет торговал книгами ...читал только западные детективы ...начитался так чо потом прочитав пять страниц знал кто убийца ...

Леонид Смирнов

Не люблю детективы. И слушаю их не всё время, бывает месяц, два перерыв, даже не дослушав книгу.

Иг
Игорь

на вкус и цветт ....

Евгений Волков

должно понравится, есть чтецы подходят с душой, и даже включают в чтение и музыку, ну там между главами) Да и читают есть очень интересно, заслушаешься. Ну и бездарности есть конечн) А сайты я не знаю, случайно по поиску нахожу.

Иг
Игорь

🎄☃️🥂🍾🍬🍫..............спасибо

Ma
May

Книга в ухе - хороший сайт. Можете выбрать любимый жанр и увидеть подборку имеющихся книг. И, что немаловажно, встречаются книги, озвученные несколькими чтецами, так что Вы сможете подобрать "озвучку" на свой вкус

Иг
Игорь

Спасибо 🎄🥂🍾

Наталь

Сергей Чонишвили, Александр Бордуков, Владимир Шевяков, Иван Литвинов... женщины читать не умеют)) Слушаю не с сайтов, а онлайн. Задаю поиск и всегда что-то находится)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья! Игорь ведь не столько сайт ищет, сколько симпатичную девушку, которая советовала... А Вы так быстро обнаружились!

Наталь

Тю)))

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Галина

Понравилась на ютубе история одного охотника ,медвежий подарок , медведица принесла живого ребенка деду за то ,что охотник спас ЕЕ медвежонка из капкана . РАССКАЗ.

Иг
Игорь

ок

Галина

Прошу ок не писать . Лучше ничего не пишите .

Иг
Игорь

🌷🌷🌷🌷🌷

Галина

благодарю

Иг
Игорь

пожалуйста

Танѩ

Я тут советовала тоже одному товарищу две неплохие аудиокниги юмористические:"Приключение кота Шашлыка"и "Записки невесты программиста",неплохие так послушать)

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Танѩ

👣

Иг
Игорь

куда вы

Танѩ

Разговор же окончен)))вперёд)

Иг
Игорь

ок

Вячеслав Абрамов

Я тоже в детстве, перед тем как уснуть, любил вместе с родителями слушать радиоспектакли. А лучшим чтецом сказок был Николай Литвинов. "Мой маленький друг"...

Иг
Игорь

Да трудно не согласиться ...

Вячеслав Абрамов

А дома с двоюродным братом создали кукольный театр, а потом и игровой с двумя участниками и, конечно, темой была ВОВ и партизаны-дети.

Иг
Игорь

кто постарше ..тот конечно иначе прожил ...и другие спектакли и другие впечатления ...

Иг
Игорь

🤝

Рк
Ркхндвыр

Мой любимец - Александр Клюквин.
Можно на Рутрекере найти много книг, которые он читает. Среди них почти все хорошие и чтец он просто замечательный.

Иг
Игорь

спасибо ...

Иг
Игорь

🤝👍

Снежана

А вот мн не нравится... Я сам хочу прочувствовать интонацию героев книги, представить себе её, а не слушать то, что мне навязывается извне

Иг
Игорь

на вкус и цвет ....

Снежана

Вы это уже второй раз пишете)

Иг
Игорь

я фантастику люблюсмотреть

Снежана

Что ж... )

Иг
Игорь

🌼🌼🌼🌼🌼

Татьяна

Да, в детстве была такая передача:" Театр у микрофона". Тогда я все спектакли знала и помнила. Есть ли что то подобное сейчас? Не слышала.

Иг
Игорь

А что так сложно найти подходящую ?

Татьяна

Я же сказала- возраст!

Иг
Игорь

мне кажется желание должно быть ...

Татьяна

😌

Иг
Игорь

вот вот

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже в детстве любила слушать сказки на виниловых пластинках) я какой- то сайт когда-то скачала, но как-то руки не доходят оценить

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот беда.. оказывается, удалила я аудиочиталку.. по-моему Патефон был. Нужно восстановить и попробовать еще разок)

Иг
Игорь

как , говориться , Бог в помощь

Павел Сингин

Аудиокниги слушаю...но они как развлечение...не сравнить с текстом...выбирай озвучку в исполнении популярных советских артистов

Иг
Игорь

🥂☃️🍾🎄спасибо

Павел Сингин

Спасибо...ну или просто хороших артистов...я сам не определился еще

Иг
Игорь

☕🍩

Павел Сингин

Благодарю.щедрый ты

Ле
Леа

Учитывая свой динамичный образ жизни, я не слушаю аудиокниги) Чтобы хорошо сделать что-то, надо делать за раз только одно дело)!

Иг
Игорь

🌺🌺🌺🌺🌺🍾🥂☃️🎄

Ле
Леа

Взаимно 🎄🍾

Иг
Игорь

И вам в тройне

Ле
Леа

Спасибо

Иг
Игорь

☕🍩

Юля Башкирова

В радиоспектаклях говорят разные люди. А аудиокниги в основном одноголосный. Ну по крайней мере, мне такие встречались.

Иг
Игорь

да в курсе , но в мое детство были спектакли по радио , а книги ...аудиокники появились сравнительно недавно

Юля Башкирова

Я вот к ним не прикрепила. Больше именно читать люблю

Иг
Игорь

Я тоже люблю читать ....когда я стал постарше уже радиоспектаклей не было и я стал больше читать ...Но вот появилось то что называеться можно слушать а не читать

Покидающая Сны

аудиоспектакли есть и щас

Иг
Игорь

щас как в Греции , есть все ...в интернете ....

Марина

Мне сайт Патефон нравится, много хороших чтецов там можно найти и бесплатное(при определенных условиях) прослушивание

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂спасибо

Ек
Екатерина

https://akniga.org/apdayk-dzhon-istvikskie-vedmy Хороший сайт и чтецы неплохие.) А главное, огромный выбор авторов и произведений.)

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂 Спасибо , С наступающим всех благ и здоровья !

Ек
Екатерина

Взаимно!☺️☕

Иг
Игорь

☕🍩

Алекс Гордон

я прогу скачал cool reader там сама программа переводит текст в звук, теперь слушаю везде, где есть возможность

Иг
Игорь

Нет не стоит показывать жизни слабину ...не вкоим случае

Алекс Гордон

и себе тоже

Иг
Игорь

ну само собой

Алекс Гордон

удачи

Иг
Игорь

С наступающим тебя всех благ и здоровья , береги себя и своих близких 🎄☃️

Нн
Ннн

Я дюблю как Джо диспензо интересно и голос приятный, молитвы православные тож полено энергетику чистят

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾

Нн
Ннн

😘🍒🍓🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Иг
Игорь

не много ли ?

Нн
Ннн

От души

Иг
Игорь

спасибо

Виктор

"Заглянуть" к вам могут только толики собственного дарования Ценить! Что угодно, но ценить осмысленно.