Иг
Игорь

Столкнулся , тут с темой аудио книг, даже какая то симпатичная девушка советовала мне чтецов , жаль что не прислушался , ну да ладно (вдруг еще заглянет). Какие сайты посоветуйте и чтецов ? Заранее благодарен . (Правда не уверен что понравится слушать , но в детстве очень любил радиоспектакли)

Ответы · страница 2
Юлия Степанова

не могу советовать.. я не воспринимаю аудиокниги)) мой внутренний голос бесится, если читает не он.

Майра

Я тоже слушаю иногда..правда чтецов не запоминаю ..хотя голос очень влияет на восприятие книги

Майра

Спасибо

Оксана Миезан

Скоро, откроется за настольный канал на ютуб! Дам обязательно Вам ссылочку! С Наступающим!!!

Иг
Игорь

🌺🌺🌺🌺🌺🎄🍾🥂🍫🍬 И вам в тройне того чего желайте мне ...

Наталья Грибова

Радио "Звезда",ежедневно после 21 часа и до 7 утра. Лучшие чтецы, лучшие произведения...Честно!

Сашенька Рубинштейн

Я по моему в Ютуб видела какой-то канал и там огромный выбор книг, просто посмотрите в Ютуб.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Книга в ухе https://knigavuhe.org/ Обожаю Абаддона. Но все зависит от того, какой вам нравится жанр.

Иг
Игорь

Спасибо ......я западные детектив люблю ...

Ирина

очень понравится...найти можно все что угодно..если постараться...я слушаю постоянно

Ле
Лета

Есть приложения, правда подписка платная. Обычный формат книг для чтения и аудио.

Ле
Лета

MyBook, пожалуйста.

Ле
Лета

Спасибо

Ма
Марьям

В Ютубе....рассказов много на разный вкус...я чаще на пробежках Чехова слушаю

Галина Сергушова

читаю, если есть возможность - бумажные книжки, слушать не люблю , засыпаю)))

Ел
Елена

я как то наткнулась на Сергея Юрского... лучшего не слышала не до, не после..

Иг
Игорь

Я люблю готовить ну насчет хорошо не мне решать ...да я еще пеку ...и тоже люблю это делать ...

Ел
Елена

классно, мой муж не умеет яичницу даже

Ел
Елена

да

Иг
Игорь

может он что то другое умеет ?... я яшницу в лет 7 спокойно делал

Ел
Елена

ну, может по дому...

Марина Ежевик@

Я особо не морочусь, у меня гугл синтезатор речи в книге, Максимка зовут 😂

Иг
Игорь

cool reader.................а мне вот это посоветовали 🌹🌹🌹🌹🌹🎄🥂🍾

Марина Ежевик@

На мою книжку сторонние не встают 🤷‍♀️

Марина Ежевик@

😂😂😂Падон. С телефона сижу, он оттормаживает. Иногда окна не те для ответа всплывают. 🤭

S.
S.n.il

я слушаю синтезированный голос
чтецы читают красиво, но больно медленно

S.
S.n.il

спасибо
взаимно
если понравится могу скинуть проги

S.
S.n.il

в программе открываете текстовый файл и она вам его читает
так же можно записывать в мр3 формате и потом слушать на чем угодно

S.
S.n.il

https://yadi.sk/d/ig8iuzmnxFU6Vg

Иг
Игорь

А по каким вопросам можно обращаться ? Спрашиваю чтобы быть в курсе

S.
S.n.il

ну если по проге вопросы возникнут
я сам до всего доходил
и то еще не до всего дошел)
чем смогу...

Сергей Кузнецов

В телеграме есть несколько каналов соответствующих. Но люблю читать сам.

Александр Ипатов

ДА В НАШЕМ ДЕТСТВЕ ОНИ БЫЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ БЫЛИ НЕ У КАЖДОГО

Иг
Игорь

на то и радио спектакли ...чтоб по радио 🎄🥂🍾

Татьяна Черненкова

Радио "Звезда " очень интересные чтения, на любой вкус, мне нравится 👍

Татьяна Черненкова

Спасибо)) Очень приятно)))

Иг
Игорь

я рад , что вам приятно ......................

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Мне нравится чтецы издательств "ИДДК", "1С-Паблишинг", "Медиакнига".

Валерий Герасимов

Я на рыбалке,когда в палатке спать укладываюсь,всегда слушаю....

Валерий Герасимов

Мне нравится...Ну,и ,опять же - смотря что слушать!!!

Иг
Игорь

какой жанр предпочитайте ?

Валерий Герасимов

Приключения...С мистикой

Виктор Гордеев

Я забыл, обычно ужастики слушал, ща не до них, сам поищи на ютубе

Olga Chibisova

Слушаю с удовольствием Безрукова как он читает Есенина...кайф ..