Славяна Майорова

Кто такие Православные староверы инглинги?

Ответы · страница 2
Павел Лелеков

Не знаю? Просвети, пожалуйста!

Славяна Майорова

По сути-древние славяне с их верования в Рода, Сварога и тд. Ныне приверженцы этих верований тоже существуют. И яодна из них

Павел Лелеков

Я тоже. Я просто не знал, что нас так называют.

Игорь Сучков

Верующие!.,... Малышка (((((

Игорь Сучков

Нам этого не понять. А во что веришь ты?!

Славяна Майорова

В Древних Славянских Богов, они же Великая раса Арийцев

Игорь Сучков

Вы националистка?!!!!!

Славяна Майорова

Причем здесь национализм? Я что уподобляюсь Гитлеру? Просто мало кому в голову может прийти, что Арийцы далеко не выдумка, а реальность. И они не уничтодали другие рассы, а спасали их. Они не считали себя исключительной рассой сами. Это Пишут про них-Расса Великая, в том плане что они сделали землю жилой планетой, заселив рассы наши сюда. Славяне все пошли от Арийцев. Даже сейчас это видно, если ребенок чистый славянин-то в детстве он голубоглазый и белобрысый, это все эти самые гены предков. Гитлер начитался про Арийцев литературы, и вон что вышло с его больным мозгом.

Игорь Сучков

Я с вами без упречно согласен. Но я не с голубыми глазами, но русский. Мы сильно изменились. А теперь ещё и наши моральные устои хотят нарушить, точнее уже нарушают!!!! Мне за державу обидно!!!! если её можно так назвать......

Ядерный Гриб

ритуальщики

Ядерный Гриб

Ты сказала собеседнику

Славяна Майорова

Я живу по своим верованиям, ты по своим

Ядерный Гриб

тогда зачем приписываешь свои убеждения другим?

Ядерный Гриб

"ничем не отличается от вашего крещения" это не является припиской? ты знаешь мои убеждения? то во что верю?

Ядерный Гриб

Ты хоть читай что ты пишешь, так ведь можно загубить дело

Валерий Казакевич

язычники.

Славяна Майорова

Не было на руси язычества никогда. На Руси было Православие, оно же Ведизм, оно же Инглиизм-Это все одно и тоже. Правь Славили, тоесть славили вышний мир богов. Ни крови, ни жертв не было.