Ne Vashe Sranoe Delo

Гость и рыба через три дня начинают попахивать?

Ответы
Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Ne Vashe Sranoe Delo

Ti bi obyasnil kalu chto takoe..

Олег Болдырев

Рыбу в морозилку , а гостя в ванну , что не те и не другие не запахли через три дня , рыбу нужно держать охлаждённой а гостя чистым и умытым , ведь это простое соблюдение гигиены , даже если им это не очень нравится !!!

Ne Vashe Sranoe Delo

😮 pochti kak Elena Malisheva---Zdorovo jit

Олег Болдырев

Я не как Елена Малышева , но я люблю чистоту и порядок во всём !!!

Ендурин 15

ЧТОБЫ ГОСТЬ НЕ ПОПАХИВАЛ НУЖНО ЕГО ПРИПАХИВАТЬ И ДУМАЕТСЯ ОН БУДЕТ ПОПАХИВАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ. С РЫБКОЙ ПРИМЕРНО ТОЖЕ.

Александр Семенович

зависит от температуры хранения. Гостя например вообще лучше вывезти в лес и прикопать, что бы палево не было

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если спрятать от гоятя рыбу под кроватью.. и не пускать гостя в ванну экономля горячуу воду.. то да...))))))))))

Дарья Сказова

Гость?хаха...девушка,я не знаю что там за гости у вас,но лично у меня гости пахнут приятно всегда...ну а рыба,

Ne Vashe Sranoe Delo

😄 😉... nu a ribe voobshe molchu, da? ...vashe bojestvenno paxnet, net? 😛

Дарья Сказова

нееет...я эт..рыбу совсем не люблю, а их запах омерзителен не через три дня,а при первом знакомстве с ней)

Котейка Мурлыкин

Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги

Чёрный Кот

чтобы не попахивать гость как и рыба должен всё время плавать то есть каждый день плавать в магазин

Робби Злобный

смотря какой гость и какая рыба. есть гость который еще не пришел но вонь уже стоит)) так же и рыба

Ne Vashe Sranoe Delo

😄 riba Farel, a gost ne k stati

Робби Злобный

лучше наслаждайтесь вкусом благородной рыбы чем сидеть в компании нежелательного гостя)))

Валерий Шилов

Ну, если гостя в первый день прибить по пьяне, а рыбу не убрать в холодильник по той же причине...

Baktybek Kalchaev

В гостях хорошо, а дома лучше. Рыба гниет с головы нужно отрезать ее, а остальное в холодильник.

Валери Маска

вспомните обитателей села Степанчиково . НАДО ВЫБРАСЫВАТЬ РЫБУ и гнать не нужных гостей

Борис Грабовский

Обычно не званный гость хуже кого то.. а если званный то проявите свою любовь и уважение!

Ne Vashe Sranoe Delo

😄 daje zvanniy ne doljen zaderjatca na 2 dnya

Борис Грабовский

Гость он три дня только гость, потом уже "квартирант"..))

Ne Vashe Sranoe Delo

😮 3 dnya? za stolko vremeni ya nachnu sebya schitat lishnim v svoem dome

Борис Грабовский

Если гость плохо воспитан, то не плохо ему прямо в глаза сказать - не пора ли вам покинуть мой дом. так как вы нарушили все мое личное пространство, своим присутствием! Грубо, но справедливо..

Ne Vashe Sranoe Delo

😉 delo ne v etom...po chesnoku i ya mogu, no ya v principe ne vinoshu chujoe prisutstvie ....

Борис Грабовский

Значить одиночкой для вас лучше? Чужой! Ты все-таки чужой!Да так давно, что я уже забыла,Какое у тебя уютное плечо,Глаза, которым верила, любила.Какая жесткая, широкая ладоньИ нежная. Рука в ней утопала.И как красив журчащий баритон-Такой волнующий, что сердце трепетало.Чужой! И в високосном том годуС глазами грустными, как у больной газелиТы мне сказал: - Я больше не приду…Ты сильная, поймешь, она - слабее.Ты так сказал обыденно, легко,Что не заплакать сил моих хватило.Я задохнулась: - Боже! Ты - чужой!И лишь губу до крови прикусила.Чужой! Но ты - мой оберег.Иначе , с кем бы я других сверяла.Закрыла сердце на ржавеющий замок,Чтоб не открылся. И в других тебя искала.Чужой! Вдруг прилетел и ищешь встреч.Прошло полжизни. Ничего я не забыла.Я не свободна. Не об этом речь,Что ты – чужой, я так тогда решила.И пусть, как в юности, под ложечкой свербит,Мой взгляд лучится, глаз твоих касаясь.Чужой! Седой…Ты просто, как магнит…Я сильная. И я с тобой прощаюсь..

Борис Грабовский

спасибо за общение - да будет в вашем доме мир и благополучие! пока...

Табуретыч

Зачем же гостя доводить до состояния трупа,отнесите наконец его сами в ванну,помойте..

Ne Vashe Sranoe Delo

zachem...a mojet ya sovsem ne v vostorge ot ego naxojdeniya u sebya? pust vyanet

Антон Агафонов

смотря какой гость, а вот рыба иногда не просто попахивает, а невозможно воняет )))

Ан
Андрей

а нефиг ото в первый же день гостя мочить. тогда он и через неделю не завоняется

Ne Vashe Sranoe Delo

😉 a na 2-oy mojno mochit?

Ne Vashe Sranoe Delo

😄 oookkkkeeeeyyy, ne budu

Richard Singer

Человеческое тело можно вынести из квартиры в двух ашановских, желтых сумках.

Alexа Чалик

. Хороший гость подобен вдоху.. Но если выдохом не станет он, то дело плохо))

Ирина Беляева

Гости хороши, когда приезжают и когда уезжают. ..ну, а рыба... она и есть рыба

Плюшевый Подонок

-Вась,чё у тебя воняет так?-Мусор.-Так выкинь его!-Так не я его грохнул.)))