Александра Гомонова

Как узнать именно свою вторую половинку?

Ответы
Иван Яловенко

Очень трудная задача. Иногда на это уходит целая жизнь. Очень немногие имеют счастье определить свою половину в начале жизни. Нужно иметь для этого чистое и очень чувствительное сердце ! Надеюсь тебе ,Сашенька, это удастся .

Валерий Никитин

https://ok.ru/?_erv=vszatwybdjnmnedtcwq-моя стр.вставте в яндеккс,Гугл,браузер- по своему сердцу и уму ищите.

Константин

Почувствуешь, когда с человеком будет как буд-то с долгого странствия дома вдруг.

Александра Гомонова

И все таки чувства могут обмануть...

Константин

Только не это, оно особое, отличается сильно)

Константин

Так и есть, но есть нюанс....

Константин

Мы не сразу это понимаем, сомневаемся сильно, как за полшага до цели, кажется не то не получится,а это то самое то, что надо)))

Александра Гомонова

И все таки , как определить окончательно...?

Константин

Себя слушать) Я за один вечер понял, а точнее за мгновение когда только подходил познакомится. Все иначе было, блин я даже волновался.. это было приятно) Забыл уж, что это такое)

Александра Гомонова

Понятно, что ничего не понятно. Наверное у каждого человека по своему.

Альвидас Йокшас

Если сам себя не будешь уважать, то и окружающие тебя не будут уважать

Валерий Никитин

https://ok.ru/?_erv=vszatwybdjnmnedtcwq-моя стр.вставте в яндеккс,Гугл,браузер

Stormbringer

а чё её узнавать... она такая же как и первая , только справа

Notrе Dame

Ваше сердце только вправе вам посоветовать а не кто иной!

Роман Викторович

Никак её нет. Все ищут того чего нет, поэтому не находят

Алексей Сизов

Ты мне очень понравилась! У тебя необыкновенный взгляд

Th
Theodore

Это обычно в институте бывает или в университете.

Th
Theodore

А кто опоздал, тот не успел

Александра Гомонова

То есть потом поздно, почему?

Th
Theodore

Потому, что начинают искать недостатки, рыться в апельсинах.

Александра Гомонова

Но ведь и сам совсем не святой?

Салимджан Ахмедов

СЕРДЦЕ САМО ВАМ ПОДСКАЖЕТ ВЫ ЭТО ПОЧУВСТВУЕТЕ .

Babaxan Tahmazov

НЕ КАК,ЭТО БОГ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

..
...

на этой женщине вы захотите сразу жениться

Авраам Чулпанхаматов

Соединяйся со всеми... Своя не отлипнет.

Alexandr Sidnev

Вторая половинка рядом с первой...😉

Андрей Маслов

Само собой дойдет что это твоё

Alexsey

Ну одна левая, другая правая;))

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Нет никаких половинок.

Инна Школьникова

Сердце подскажет 😊