Stop Piar Ivan Power

Что больше приводит к замужеству, секс или общение ?

Ответы
Ол
Олеся

Общение)

Ол
Олеся

Да, да я помню, именно так общаются робкие и застенчивые мужчины 😂

Stop Piar Ivan Power

Да Олеся да , я именно такой , робкий и застенчивый и певучий . Молодость моя ...ааа, сосны да туман , песни партизан

Ол
Олеся

😂👍 прекрасно поете и репертуарчик знаете

Stop Piar Ivan Power

Эх Олеся , я прекрасно понимаю как я пою , когда я начинаю петь то вянут все уши вокруг и у соседей обваливаются потолки

Ол
Олеся

Ну на сайте сбой не произошел, значит все нормально))