Аноли ))

Подставляйте солнышку ладошки, собирайте лучики в карман, а затем, с любовью понемножку, раздавайте близким и друзьям!)))

Ответы
Валентина Никитина

спасибо, собираю себе, а раздавать пока подожду, чтобы не передать заодно свое не очень хорошее самочувствие, пока все мне и мне.

Зарина Шахин

спасибо, не болейте!!!!

Валентина Никитина

как получится

Indees Rybckin

Одну жменю вам сейчас отсыплю, мы хотя и вовсе не друзья, но когда я кружку кофе выпью, вам уж отказать никак нельзя!

Дамир Хасанов

Хорошо,бог солнышко,услышал..непременно к сведению приму,можно самый первый солнца лучик,я тебе милашка протяну?!

Владимир Волков

Зарина! Это прообраз коммерческого банка в Эмиратах? Лично мне интереснее постигать отражение московских зорь!

Алексей Федореев

дружно в магазин сходите , где бутылки водочки стоят ! вы их вместе прикупите и разлейте близким и друзьям )))

Denis Notorgiven

Сказать о любви можно много,
Но только словами нельзя
Заставить любить другого,
Заставить любить себя…

Радик Фаррахов

как Солнышко начнёшь у нас светить, так и сделаю, а то всё облачно и дождик, никак не дождёмся тебя)))

Где Ты Там И Я

Карман дырявый, солнышко до лета спать пошло, близкие есть, а друзья это мхом поросло...(

Наталья Кулак

с радостью раздам, держи руки выше и тебе достанется лучик солнышка от меня

Любовь Шишкина

благодарю! а ещё мне нравится раздавать друзьям возможности... хотите?

Василий Хоробрый

мне ближе лунный свет (и да, я в курсе что это отраженный свет солнца))

Сергей Гаврилов

Спасибо огромное! :)))))Солнечному зайчику от солнечного зайчика!!! :))))

Ramakanta Gopal Krishna

НЕ БУДЬ ЖАДИНОЙ. БЕРИ ПРИМЕР С СОЛНЦА - ОНО РАЗДАЁТ ВСЕМ БЕЗ РАЗБОРА.

Зинаида .....

Спасибо, я так и сделаю. А самый теплый лучик отправлю именно Вам 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Здравствуй ты, здравствуй я, это солнышко моя.😂..🌹🍬🍬🍬🍬🍬☕

Николай Орлов

Лучики в карман не соберёшь,они в ваших глазах и в вашей улыбке.

Зарина Шахин

спасибо!!!

Авиатор Ту - 154

спасибо я получил твой теплый лучик ))) я соберу тебе отправлю!

Лис@ня

:-)))))))) поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется

Татьяна Ивченкова

Как только солнце будет - так сразу начнем собирать... ☼☼☼

Дмитрий Демьянов

В карман не получится. Там уже пистолет, заточка и кастет))