Серый Baro

Когда человек много лет говорит что любит, а потом предает без всяких обьяснений и тут же находит другого человека вам на замену.А была ли любовь?

Ответы
Екатерина Маклакова

Все зависит от того,как Вы к этому относитесь.Если думаете,что любовь-это как свидетельство о собственности,несмотря ни на что будет Вашей всегда...То велика вероятность,что сами виноваты.Любовь-это труд,требующий поддержки с обоих сторон.Да много еще можно чего сказать...В общем любовь,это тот цветок,который требует внимания и заботы от обоих.Иначе либо сгнивает,либо сохнет.А его беречь нужно как величайшую ценность.

Серый Baro

поливали поливали и ухаживали сгнил все равно гад такой

Екатерина Маклакова

Значит перестарались.Любовь не гад...В любом случае всегда нужно видеть,думать,анализировать...Где-то что-то упустили...Все равно всегда все к лучшему.Сделайте выводы (только не тот,где ОНА во всем виновата,т.к.всегда виноваты двое),выдохните,вдохните ...И только вперед.У Вас все еще будет.Не грустите.

Катерина

несколько вариантов есть..либо человеку действительно так казалось,что чувства есть..либо просто слова, чтобы сделать приятное другому человеку..хотя,на мой взгляд,любовь там не жила..

Елена

Говорят признания в любви , как сигналы точного времени- действительны только на момент их произнесения....

Наталия Балуба

Наверное была влюбленность,привычка,говорить то ,что было приятно слышать.. если любят замену не ищут..

Наталия Балуба

Грустно от того,что люди очень часто так поступают.. вместо того,что бы подбрасывать дрова в очаг просто ищут новые костры..

Серый Baro

скорей ищут более удобных людей

Наталия Балуба

возможно,но только при этом всегда у них пылает новый огонь любви,у кого от финансов,у кого сексуальный...

Ой

говорить можно все,что угодно...поступком вам всё показал ваш человек))

Elena

Была. ..и сплыла )Любовь, как очаг. ..дрова подкидывать надо. ..

Серый Baro

дров море было видать дрова приелись уже

Владимир Гараган

Не дрова, а "палки" ))))))))

Серый Baro

вот именно дрова надо было бревнами топить))

Тайга ***

Возможно и была... А что толкнуло на измену, не задумывался?

Светлана )))

Любовь приходит и уходит. Её необходимо подпитывать

Михаил

И среди мужчин и среди женщин.....старо как мир.

Лина

любовь много лет? говорят же максимум 3 года...

Лина

это вообще химический процесс организма...со временем всё приходит в норму и остаётся привязанность, благодарность, долг...у вас видимо не было ничего...человек ушёл за вниманием и заботой к другому, надо было беречь))

Серый Baro

Ну в подробности вдаватся не буду скажу только что нормальный человек не ушел бы все там было...

Лина

✌️ 😇

Po
Polinochka

Нет конечно, о какой любви может идти речь

Татьяна Рожкова

Говорить можно что угодно,главное делат

Наталья Наталья

Нет не было никакой любви . Фарс и обман!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Была... Но прошла. Люди с годами меняются

Ксения М.

Думаю не было... Было удобно жить рядом.

Ольга Эрм

вот именно что уже была, к сожалению...

Ирина Зеленская

СИТУАЦИЯ ЗНАКОМА.БЫЛО ПРЕТВОРСТВО.

Серый Baro

да согласен скорей пока был удобен после другая ступень удобства там кстати тоже конец один и тот же в этой истории только меняются пирсонажы...

Ирина Зеленская

ЧУВСТВО ЛЮБВИ МНЕ НЕЗНАКОМО.Я ДАВНО ПЕРЕСТАЛА ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ.

Серый Baro

Да и еще раз да вера и доверие людям есть самое большое самоубийство

Елена(Старые Васюки)

Была.Но умерла.а..Вы не заметили...((((

Она

была,но давно прошла,жили по наитию

Alla Lala

зачем же Вы это говорили много лет?

Alla Lala

кто это Вам такое гокорил?