Денис Горющенко

Кто такие волонтеры?

Ответы · страница 2
НатаЛИЯ WWW

бесплатные разнорабочие ахах

Денис Горющенко

а вы знаете, что именно с помощью волонтеров очень часто находят пропавших людей? там работают взрослые, неравнодушные люди.а я пока только могу помочь в детских домах и приютах. там нам рады)

НатаЛИЯ WWW

вы что думаете, я не была волонтёром? у меня на этот счёт своё личное мнение))

Денис Горющенко

🙂 ну вообще-то волонтерство не всегда требует времени или материальных вложений)отдать ненужные вещи для нуждающихся, или в приют для животных, да просто распространять информацию в том же интернете) это ведь тоже добровольная помощь, доброе дело)))

НатаЛИЯ WWW

Правильно ли я вас поняла: вы считаете, что волонтёры - это просто добрые люди? Так почему бы их таковыми и не назвать? Почему - волонтёры то?

Денис Горющенко

ну не совсем так, но очень близко) это просто как обычно не наше слово , не русское) а по сути - правильно: добрые, отзывчивые люди, по первому зову готовые подставить плечо всем нуждающимся) ну еще это и пропагандирующие, я думаю так)))

Кот Пуф-Пуф

это люди которые волоны трут

Лю
Людмила

Котик -ну ты и насмешил....

Кот Пуф-Пуф

вот и хорошо что настроение поднялось

Лю
Людмила

спасибо,хотя оно и так прекрасное)))

Кот Пуф-Пуф

только позитив и ни чего больше

Бахтияр Койчуев

альтруисты или карьеристы.

Ольга Сергеевна

волонтеры (добровольные помощники) - люди, которые принимают на себя добровольные обязанности по сбору помощи, ее доставке

Елена Корсикова

Бескорыстные помощники.

Sabiwka Shiraliyeva

Вот етого незнаю,а кто?

Катя Длугаш

люди которые бескорыстно помагают обществу

*c
*chloe*

ет такие как я)))

Денис Горющенко

а вы волонтер? значит, коллеги)))

*c
*chloe*

нууу не чсто но бываю..детям в приютах памагаим с американцами)))

Арбузный Ихтиандр

Добровольцы

Елена Котик

Святые люди

Елена Котик

Подумаешь

Уб
Убийца

Артисты

Уб
Убийца

Они играют роль Будулаев

Peva Peva

Про фильм Цыгане??? Не смотрела

Уб
Убийца

Я тоже не смотрел,но там артист выступал М.Волонтир..а волонтёры его последыши.

Уб
Убийца

А я и не юморил.