Валерия

Зеленский сука ..безбожник чертов гореть тебе в аду гандон за всё что сделал!!!!!!!!! а теперь блокируйте или нет?

–7
Ответы
Феникс Ясный Сокол

Совсем с дуба рухнула? Беги в РФ и целуй в жопу путина

Феникс Ясный Сокол

Не сливным бачкам меня учить 🙂

Валерия

рожу иди помой и рот умник блин а то приеду и выебу тебя гандон

Феникс Ясный Сокол

ООО гнилая продажная сука трансвестит? Боюсь боюсь

Валерия

все вы сыкуны и продажные твари фууууу

Феникс Ясный Сокол

Не слышу что ты там мычишь... Достань язык из любимой попы.. )) слишком глубоко засунул...может тогда что то чренораздельное скажешь ))

Натали Малышка

Я только одного не поняла : А что Зеленский сделал?

Валерия

так всё то что пишут и показывают по тв это ноль бред? наемники перед отходом укрываются мирными жителями и взрывают за собой мосты!!!!! а машишы с гуманитаркой кому раздоют? тоже не вам?

Натали Малышка

1. Все то, что пишут и показывают по рос.ТВ - фейки. Про Украину - ни слова правды.
2. Про каких наемников вы пишите???
3. Про мосты я уже ответила. Если вам что-то не понятно - я повторю.
4. Машины с гуманитаркой.....Я вообще не поняла о чем вы? МЫ везем гуманитарку в города, которые обложили рос.войска. Но рос.войска эту гуманитарку обстреливают ! Были случаи, когда рос.войска перехватывали гуманитарку и выдавали ее за свою. но наших людей не надурить : женщина в Мелитополе сняла на видео, что гуманитарка от рос.военных - это украинские продукты.

Натали Малышка

.....но меня удивило ваше высказывание про наемников ! А что это за наемники??? В Украине идет война : российская армия против Украинской. А кто же такие наемники?

Валерия

вы с другой планеты чтоль националисты

Натали Малышка

Ну так придумали в Кремле про "нациков"......Да вот только не разъяснили россиянам кто такие эти нацики и где их искать.....
А националисты в Украине были всегда и на них только и держится Украина. Да вот только после 24.02.2022 в Украине "нациками" стал ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД. ВСЕ поднялись на войну с агрессией России.

Ди
Димон

😂🤦‍♂️жора отдыхает некому блокировать

Сергей Лапковский

Зелепузик дебил так же как его окружение

Амид

А что именно он сделал за что ты его тат?

Валерия

СТОЛЬКО ПАЦАНОВ ПОХОРОНИЛИ.....УЖАС

Амид

Тойсть по твойму напала россия а он виноват в том что защещает свою страну ?

Валерия

дурак чтоль

《☆
《☆Шайтан ☆》

У девушки закипело......!!!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Бывает.

Валерия

а то

Валерия

вот вот

Genadij Kozlovskij

Ох не там Вы сук ищите.

Валерия

вот это да!!!!!

Genadij Kozlovskij

Главное чтоб не разбомбили при «освобождении от нацистов». 🖼

Валерия

это да

Валерия

👍