Л.
Лариса .........

А Вы по факту обязаны или Вас просить нужно?)))))))))))))

Ответы · страница 3
Лен Лен

Да, характер такой дурацкий, все время мне кажется , что я всем обязана...и пользуются этим все...

Серго

Не причем обязан или не обязан считаешь нужным помогай всем кому нужна помошь🙂🙂

Л.
Лариса .........

хорошо сказал!!!

Сергей Никифоров

по факту я обязан только семье - родители, дети, супруга. С остальными договариваемся о цене...

Л.
Лариса .........

понятно...значит по факту

Владимир Тунгусов

Женщинам обязан всем, а в просьбе их вообще не могу отказать, у северных народов это грех.

Л.
Лариса .........

все бы так)))

Владимир Тунгусов

Лариса, а я вам о своих рассказах сообщал?

Владимир Тунгусов

Графоманы всегда хотят чтобы их "творения" прочитали, решил соответствовать.

Л.
Лариса .........

всем отвечаю-летом ничего не читаю...только в долгие зимние вечера

Л.
Лариса .........

я тоже улыбаюсь

Валерий Киосов

Нет. По мне лучше как в том мультике " А просто так" или по уважению, желательно взаимному.

Л.
Лариса .........

ясно

Алексей Шаларёв

Мне некогда на тупые вопросы отвечать я работаю , Научитесь конкретно задавать вопросы..

Л.
Лариса .........

справа внизу есть кнопочка ПРОПУСТИТЬ....это для тех кто не догоняет,чтоб время не тратить

Сергей Фатеев

В Мастера и Маргорите помните? Не просите ни о чём... Это о власти. А друзей почему бы нет?

Александр Парохонский

НЕ ПОПРОСИШЬ,НЕ ПОЕДЕШЬ - ПРАВИЛО ТАКСИСТОВ. В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРОСИ НЕ ПРОСИ, А ДЕНЬГИ ДАЙ!

Сергей Ушаков

Обязаны мы бываем тому кто нам дорог, это не долг , это душевное желание, остальное долг

Л.
Лариса .........

значит по факту

Александр Отдельнов

никто никому ничем не обязан. только муж перед женой детьми и родителями, и жена также

Л.
Лариса .........

а это что называется никому!?

Валерий Мартынюк

Не совсем понятно, что за факт, но придерживаюсь теперь принципа - не просят, не делай.

Л.
Лариса .........

а мусор вынести?

Л.
Лариса .........

об этом тоже просят?

Валерий Мартынюк

Как принято в семье, если это в семье.

Л.
Лариса .........

а как принято у Вас?

Л.
Лариса .........

ок...не настаиваю

*.
*v* .

Не то и не другое. Даже не знаю как обьяснить. Тут взаимопонимание уважение как то так

Нина Нина

Считаю себя почему-то многим обязанной, постепенно исправляюсь, так люди обижаются...

Михалыч

Я обязан только маме и папе за то что они меня на свет выпустили, а остальные попросят

Владимир Горох

Никому не обязан и просить не надо,если вижу что необходимо сделаю, но не навязывают.

Иг
Игорь

Я по факту обязан ограниченному кругу лиц, которых определяю САМ! Остальные просят...

Л.
Лариса .........

нормально

Ali Agasiyev

​Настоящего мужчину если он настоящий, ни о чем просить не надо , он по факту обязан.

Л.
Лариса .........

золотые слова!

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 😉

Л.
Лариса .........

спасибо!

А Б

разве обязана бабочка кому либо, и/или что бы
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ПРИВЕТ

Л.
Лариса .........

нет конечно...они взрослые и сами знают ,что необходимо

А Б

женская мудрось/хитрость, это умение добиться исполнения, будто испонитель сам того страстно желал

Л.
Лариса .........

смеюсь...

А Б

посмеёмся вместе
🖼

Рысинский Василий

Чтобы кожа не шелушилась, возьмите половину лимона, щепотку соли... и бутылку текилы

Л.
Лариса .........

блинн...не попробовать мне текилы....кожа не шелушится))))))

Рысинский Василий

ага..ясно и понятно...значит кошки относятся к отряду..короче с праздником Вас ...ПУСКАЙ ВАС ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ

Л.
Лариса .........

Спасиииибо!!!

Михаил Калинин

Всегда приятно делать то, что приятно просящему, а обязанность это необходимость.

Л.
Лариса .........

ну да...

Л.
Лариса .........

Взаимно!