Л.
Лариса .........

А Вы по факту обязаны или Вас просить нужно?)))))))))))))

Ответы · страница 5
Кот Базилио

Монгольские тугрики не предлагать, а € и $ возьму в любом количестве..

Неизвестно Неизвестно

Не по ФАКТУ, не по выдумке - не обязан. Договариваться со мной надо😁

Л.
Лариса .........

от себя в первую очередь...и для себя

Неизвестно Неизвестно

А зачем решать за человека, что он должен для себя. У каждого свои взгляды на это, зачем навязывать собственные? Только ради использования другого человека в личных целях, прикрываясь его "ДОЛГОМ". Все банально и просто. Кто-то позволяет себя использовать, кто-то нет. (везде есть степень)

Л.
Лариса .........

внимательно прочтите вопрос...

Неизвестно Неизвестно

Я по ФАКТУ не обязан вешать на себя ДОЛГИ на исполнение чего-либо. Просьба надежнее.

Л.
Лариса .........

ок...можно дальше не продолжать

Бахром_С

Какие люди на Спрашке)))) Добрый, добрый день, Лариса! Рад видеть Вас)))

Л.
Лариса .........

Добрый день , Бахром!!!Рада встрече!!! С наступившим!!!)))

Бахром_С

И Вас тоже-от чистого сердца) Где вы пропадали? )))

Л.
Лариса .........

новогодние хлопоты

Алекс

нет конечно не стоит просить.иногда навязывают просьбы не по силам))

Ангел 💕Соединитель

Ничего не понял... в чём суть вопроса, может кто нибудь мне объяснит?

Л.
Лариса .........

вопрос о популярности вопросов на сайте

Ангел 💕Соединитель

Это видимо для особенно одарённых таких как вы. А нам крестьянам нельзя ли сформулировать в более упрощённой форме?

Л.
Лариса .........

ирония?...к чему?...я вас чем-то обидела?...не нравится , ведь можно просто пропустить...

Ангел 💕Соединитель

Мадам... Я не хочу пропускать и хочу разобраться. Если вас не устраивает мой комментарий и ответ-вы можете воспользоваться своим собственным советом и пропустить.

Л.
Лариса .........

да Бог с Вами...разбирайтесь

Ангел 💕Соединитель

Вот и ладушки... вот и славно. Нервные какие то все... 😆

Л.
Лариса .........

отнюдь...

Ал
Александр

Я никому ничего не должен и не обязан.Ну за исключением,моего сына.

Л.
Лариса .........

ясно

Де
Дерсу

Ну если законный, то обязан как бы, а так можно ещё и поломаться...)))

Л.
Лариса .........

нет...уже не хочу)))

Де
Дерсу

А я не представляю, как на пенсии в городской квартире валяться на диване...

Л.
Лариса .........

ну женщине и в городской квартире дела найдутся...сейчас оберегаю восьмилетнего внука , кажется , он такой еще маленький ,а сыновья и в 6 и коров из стада пригоняли и в сарае чистили с отцом и воду зимой качали на улице, чтоб напоить живность, которой была уйма, в 10 уже умели трактор водить....казалось это вполне естественно...в селе - труженники

Де
Дерсу

Вот и растим неженок уж...))

Л.
Лариса .........

вот внуку и отдала дачу на растерзание....пока к земле тянется, чтоб не очень неженкой был)))

Андрей Демченко

Вот это вопрос, просто вопросище! Наверное по факту просить нужно.

Л.
Лариса .........

ясно!

Л.
Лариса .........

уже хорошо

Виталий Зайцев

Это смотря что, а то и сам, просто по собственной инициативе, могу!!

Л.
Лариса .........

хорошо

Александр Мартьянов

Нужно ...сделать так что-б было желание с охотой сделать...🤔 🦉

Александр Мартьянов

Сударыня ..ждем интересных тем вопросов...!!?👩‍🎓 ✍️ 🤔

Л.
Лариса .........

ну теперь только после праздников)))

Александр Мартьянов

Мои вам добрые пожелания и напутствия от душевной доброты ..будьте счастливы и здоровы и пусть свеча ваша и очаг семейный горел и не затухал ЧТО-Б ЦАРИЛ УЮТ И ПОКОЙ..!!!😏 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🎂 ⛷️ 🏂 🎼 🎻 🎇 🎆

Л.
Лариса .........

Спасибо , Александр! Взаимно!!!

Ljkishew Alexsandr

летит ста напильников.один упал он все равно без ручки....................

Александр Чернобай

по отношению к тебе такой красивой обязан к другим пускай просят

Л.
Лариса .........

нормално

Гр
Грейсвандир

...Лариска, когда ты грамотно вопрос научишься формулировать?)))

Л.
Лариса .........

ну ты ведь понял о чем я))))

Гр
Грейсвандир

...вот даже ни на хер, даже толику его)... а ведь так старался, так старался)

Л.
Лариса .........

я тоже на твоем вопросе " зависла"...так что квиты!!!)))

Л.
Лариса .........

с праздником!!!)))

Игорь Дроздов

Мужика пока в лоб не спросишь.... так и будет в танчики играть....

Игорь Дроздов

Мне проще ...только 23 00 рюмка водки на столе...:-)а ладно можно и кофе ...не в утиль ещё пока...:-)

Игорь Дроздов

Я бы опа ... Да вот только.. пойди пойми этих женщин...:-)

Л.
Лариса .........

зато не скучно!)))

Игорь Дроздов

Конечно.. когда борода... ноги греет...:-)

Ал
Алекс

)))Наверное... первая брачная ночь престарелых интеллигентов)))

Л.
Лариса .........

🤔...а мусор без напоминаний выносите?

Ал
Алекс

)В другой сфере работаю))))

Л.
Лариса .........

и дома?

Иннокентьевич Эвенк

Чувствовать себя обязанным женщине, особая доблесть мужчины.

Л.
Лариса .........

как красиво Вы это сказали!!!

Иннокентьевич Эвенк

Потихоньку становлюсь мастером слова, пока только высокопарного.

Л.
Лариса .........

Я Вам улыбаюсь!

Иннокентьевич Эвенк

У меня высокопарность всегда вызывает улыбку.

Василий Ежик

Меня даже просить не надо. Только намекни, и я у твоей постели.

Л.
Лариса .........

я вообще-то про мусор вынести😂

Василий Ежик

Мусор в твоей постели!!!???

Л.
Лариса .........

а кто вообще про постель говорил?

Си
Сибирячка

Уже никому ничего не должна, только себе, вот себе задолжала.

Л.
Лариса .........

С добрым утром!!!🙂 🌹

Arman Turguziev

Обязан только папе с мамой,за то что произвели на белый свет

Л.
Лариса .........

а мусор вынести?

Arman Turguziev

Ну не мама с папой же,таскать будут)

Arman Turguziev

Угу

Владимир Дегтренко

Инициатива всегда наказуема! Так , что не лезь где не просят!