Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, мне очень трудно отвечать. Я сломала палец, когда вынимала предмет из.. ну это не важно! Поэтому пишите мне ответы в картинках. а лучше расскраски Я могу чертить цветом! А вы как провели НГ?

Ответы
Игорь Морозов

Мы нормально , да и предметы свои если и вынимаем то сразу же вставляем куда положено !

Black Wolf 🐺

Не надо пихать разные предметы куда не надо

Аня Розенблюм-Задунайская

Правда так и сочится из ваших уст. Или вам кто-то подсказывает ответы?

Black Wolf 🐺

Из меня все сочится

Бо
Бока

Да нет, это очень важно!! Зараза

Аня Розенблюм-Задунайская

Как вам живется в Кулебаках? Мне очень смешно. Ибо если я скажу подружкам, что поеду жить в Кулебаки, то они , ну вы поняли.

Бо
Бока

я ваще живу в рп Велетьма в частном доме. лес рядом

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте оставим ваши фантазии? Такие городов не существует!

Лукас Шакал

это карма и ответ

Аня Розенблюм-Задунайская

Это просто шутка!

Лукас Шакал

жаль