Лада Ведерникова

Как вы считаете,мужчина обязан заботиться о своих детях хотя-бы до совершеннолетия,или это исключительно привелегия матери его детей?

Ответы
"элми" Казахстан Алматы

ТАК КАК ДЕТИ СОВМЕСТНЫЕ ОБЯЗАН.НО НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАК СЧИТАЮТ.Я ЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ УСЫНОВИЛ ЧУЖОГО РЕБЁНКА И ЗАБОТИТСЯ О НЁМ ПО СЕЙ ДЕНЬ ХОТЯ НЕ ЖИВЁТ С ЕГО МАТЕРЬЮ.

Дёс Лысый

обязан и не только до совершеннолетия

Lekrus Auto

должен если он МУЖЧИНА

Вера Евкайкина

конечно!