Серебряная Борода

Есть очень странные, полумифические, малообьяснимые заболевания, например ВИЧ, Ковид... Верите ли в это?

–2
Ответы
Га
Галина

не верила....пока сама не переболела тяжело, лежала в больнице....выкарабкалась....а вот двух своих знакомых похоронила, одной было 70 лет, а второй в реанимации исполнилось 48....🤔

Серебряная Борода

Зависит от лечения

Танѩ

Странные эти забрлевания были только в самом начале пути,уже странными считать их нельзя,а вот почему полумифические?)

Серебряная Борода

Потлму что много в них непонятного, увы

Танѩ

Ну,с ковидом пока непонятна природа появления...а вот со СПИДом-вич что непонятного?

Серебряная Борода

А его не выделили

Танѩ

Неправда!Вирус вич был выделен еще в середине 80 годов.

Танѩ

Тем не менее да!

Майя Петрова

Уже не верю. И ВИЧ странно пропал - давно про него замолчали. Нажились на лекарствах, похоже, и заткнулись

Серебряная Борода

Хз, странные очень болезни. Никто их эти инфекционные частицы в глаза не видел.

Майя Петрова

Да, согласна с Вами

Jane Consuelo

Что ж, чем больше ВИЧ-диссидентов, тем меньше ВИЧ-диссидентов (по аналогии с суицидниками).

Серебряная Борода

Вы хотите сказать, что с ВИЧ все очевидно?

Jane Consuelo

Тут личное дело каждого - можно не предохраняться со случайными партнёрами и надеяться на "авось".

Серебряная Борода

Разговор не про секс. По логике заразиться можно и у врача.

Jane Consuelo

Да, от этого никто, увы, не застрахован. Вспомнила один канадский сериал, основанный на реальных событиях. В 80-х, когда про ВИЧ и СПИД ещё не слышали, в Канаде были заражены сотни детей-гемофилитиков при переливании непроверенной донорской крови. Да что там, в Шымкенте в 2006 году было заражение детей=(

Серебряная Борода

Да, не исключаю...но я смотрел много медицинских фильмов по этой теме, узкой тематики...много непонятных моментов. Это очень интересно.

Ма
Маришенька

Ковид - тот же грипп. А отсутствие иммунитета - главная причина многих болячек вообще.

Ма
Маришенька

Кстати, кто раздувал вирус гриппа, тот не говорил о повышении иммунитета. И, видимо, специально. Только о масках, перчатках. А страх и нагнетание его - первопричина поражения иммунитета. Вот как то так.

Серебряная Борода

Возможно

Ма
Маришенька

Да это уже факт, понятый позднее многими.

Виктор Шаламов

Вполне возможно что эти заболевания разработаны учёными как биологическое оружие.

Серебряная Борода

Возможно

Улугбек

Специально зашифрованы, чтобы не догадались об их простоте вульгарной!!!😏😉😌

Валерий Плетнёв

ВИЧ половым,через иглу.Про ковид говорили в 1976 году,даже писали в газетах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Идиотский вопрос. Как можно верить или не верить в фактическую данность?

Серебряная Борода

Вы о какой вакцине или вирусе?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде о спиде речь

Серебряная Борода

СПИД это последствие. ВИЧ это болезнь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это когда необратимый процесс уже запущен

Миннигель

Верить не верим, но 2 раза уже с мужем переболели(ковидом)

Серебряная Борода

Все мы переболели

Всегда Котов!

ковидом болел два раза - так что трудно не верить

Серебряная Борода

Дает ложные положительные результаты. Это общеизвестно, посмотрите сейчас.

Всегда Котов!

вы вообще принцип ПЦР знаете?

Серебряная Борода

🖼долго писать, изучайте))) потом будете спорить.

Всегда Котов!

понятно, сами не в курсе. больше говорить не о чем.

Серебряная Борода

В смысле понятно? Что не в курсе? Я Вам скинул то, о чем Вы не знаете, чтобы Вы со мной не спорили а читали источники и становились умнее. Что не так, я лекции не читаю.

Ал
Алекс

Нет . И лекарство - 200гр. самогона и нет ковида .

Татьяна

Почему полумефические,очень даже реальные..

Татьяна

Так она дома ещё до похода к врачу сознание начала терять,мы сначала и не поняли что с ней...потом и мы переболели,зная уже что у неё Ковид и сразу стали принимать меры,через две недели были здоровы,а её не спасли..

Серебряная Борода

Ну так ее в больницу положили? Вот и причина.

Татьяна

А если б не положили,дома умерла бы..

Серебряная Борода

Если бы да кабы не катит. Умирали в основном в больницах, а все те кто не доползал до больниц, остались в живых.

Татьяна

Может и так ...но и выздоравливали много

Niemand Против Войны

А вы верите, што завтра взойдёт Солнце?

Серебряная Борода

Должно по идее, но есть вероятность что нет))

Татьяна

Ничего себе мифы, а трупы натуральные?

Серебряная Борода

Трупы везле натуральные, и мой и Ваш тоже будет натуральный)

Татьяна

Причины , батенька, разные.

Серебряная Борода

Канечна

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как не верить, если вот оно, вокруг

А. Беркович

чего только нет на этой планете...

Vi Za Vi

Ковидом болела. Вичом болеет сын

Серебряная Борода

А где поймал?

Vi Za Vi

Неважно. Тебя это не касается

Bokrov Z

верить то да но обхожусь этими..

Суфия Каримова

Они есть,веришь или не веришь!

Серебряная Борода

Непонятно, что есть именно

Суфия Каримова

Болезни!!!