Гу
Гульнур

вы встречали варианты наглого и глупого развода так что сами смеялись

Ро
Роман

Угу. На телефон 500 р прислали мошенники. Через инет узнала, как они проворачивают эту схему, и преспокойно денежки потратила. Шиш с маслом они получили!)) )
И еще объявление, что якобы моя страничка вконтакте заблокирована. Ага, как же. Цела она. Вот же придурки. Народ уже не верит им, а они продолжают свою деятельность.

Марина

я не смеялся. . Я потом смеялся..

Евгений Батарев

"Ваш компьютер заблокирован и т. п. для разблокирования вышлете 500 р на номер.... ХаХа! (через терминал, а на чеке будет указан код разблокировки ХаХа!! ! ) Вот цуки тупые.