Яна Артемова

Давно мучает вопрос: если бы ты проголодался и встретил на пути ягодный куст, который не плодоносит - как бы ты поступил?
1. Психанул бы и проклял куст
2. Поискал бы грибов
3. Съел ближнего своег
4. Свой вариант, хрен с тобой...

−6
Ответы · страница 2
Всегда Котов!

ну один чел в феврале приперся к кусту и запросил с него ягоды. И ну проклинать.

Яна Артемова

Вот дурак, не?

Всегда Котов!

ну потом его поперло:: хлеб клонировать, воду перегонять в бухлишко. за что и поплатилсо. неча госмонополии нарушать.

Яна Артемова

Нет бы по-нормальному на работу устроиться, свое имущество заиметь, а не ходить как бомж... А потом уже и рассуждать, поделить всё или заработать. Да же?

Яна Артемова

Аналогия.

Ё✨
Ёжик ✨

и почему сразу предлагаются варианты ответов? ))
ни один из 4х предложенных ))

Яна Артемова

это тоже свой вариант

Ё✨
Ёжик ✨

"хрен с тобой" который ? ))))

Ё✨
Ёжик ✨

на самом деле слово "проголодался" не совсем подходит: если мне захотелось есть, то необязательно надо что-то съесть - достаточно выпить обычной воды. Запросто могу целый день без еды, но вот без воды - тяжко, привыкло уже тело.

Андрей R@

4. Если есть один куст значит есть и другой, возможно на нём будет ягодка.

Hrach Nalbandyan

Так как согласно гендерной принадлежности " хрен" со мной, я выбираю 4.

Григорий

Поел бы хрена, если он со мной 🖼

Александр Иванович

Да прастой атвет. С паллитрой припёрся бюы к вам. Ведь ждали меня!!!!!!!

Игорь Погребняк

Да со мной, со мной.......🤦‍♂️
Куда же он денется.......🤷‍♂️🤣🤣🤣😉

Андрей Писарев

Кроме грибов есть и ещё много чего для путника, подойдёт для пищи.

Яна Артемова

А например?

Мир

Свой вариант. Если бы я проголодалась не шастала бы по кустам.

Владимир Пермяков

если он не плодоносит, то как бы я догадался что куст ягодный?

Яна Артемова

логично...

Ма
Машынька

Свой вариант! Коль хрена нет... всегда клади в карман катлетт!

Наоба Вашидома

можно ж ещё помолиться - и куст немедля насытит тебя сладкими плодами

Сашка "Хоплит"

на работе шутят, что я выбрал бы третий вариант😁так второй)

Яна Артемова

Логично

Сашка
Сашка "Хоплит"

правда из грибов различаю в основном мухоморы)

Яна Артемова

Тоже грибы.

Сашка
Сашка "Хоплит"

эт точно)

Дэн

Все варианты расставлены в правильном порядке. Именно так.

Александр Голубев

Ну коли хрен со мной, я бы тот куст сделал плодоносящим.

Th
Theodore

какая мелочь! Там дальше полно других кустов растет

Феникс Ясный Сокол

Если на нем ничего нетт я бы его просто не заметил

Майя Петрова

Мимо бы прошла в поисках другого куста, с ягодами

Леонид Музафаров

Просто подумал бы о других способах насытиться.

Belich Roman

Я бы его не заметил... Нет ягод и нет вопроса... ;-))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прошло бы мимо! Смысл с пустыми куста и спорить