Tatyana Novikova-Djurovic

Все вокруг такие невинные... Такие хорошие... У меня такое ощущение, что в аду буду гореть я одна?

Ответы · страница 5
Михаил Тимаков

Не волнуйся,судя по всему,у нас там будет немаленькая компания...

Татьяна Лавухина

я с вами.посидим на перекрестке.вниз не зачто вверх не заслужили

Рокер Де Театрал

Кто вам сказал, что вокруг все невинные? Вокруг толпы долбоёбов.

Tatyana Novikova-Djurovic

вау!как это сайт пропустил?

Рокер Де Театрал

А сайт КТО делал? И потом, при чем тут сайт? Я про жизнь.

Маринов Анатолий

А смолу носить, а дрова кто будет подбрасывать? Не соскучишься.

Bahytzhan Amandykov

не боись нас огромное количество найдется и там с кем общаться

Наталья Ушакова

Ваше ощущение ошибочно: Вы будете в довольно большой компании!

Ми
Михаил

Зачем такие переживания...у Вас найдется,приличная кампания ...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

гори ярким пламенем. Гори гори ясно, чтобы не погасло))))))))))))))))

Мария Нардид

Не переживай, это они строят невинных, найдется тебе компания

Евгений Цымплов

неправда,я рядышком походу буду,но будем стараться выползти,,

Александр Луньков

Да ладно. Судя по списку грехов, как раз рай будет пустовать)))

Сергей Горохов

хорошие не могут одного в беде оставить, за компанию пойдут...

М*
Марина *

я бы тоже горела, да меня черви съедят в могиле. не попаду в ад

Виктор Куприянов

так не стоит на других обращать внимание....ищи плюсы в себе...

Радомир Велес

Не расстраивайтесь ад на земле, и вроде мы тут ещё не горим. 🙂

Где Ты Там И Я

Ад пуст, грешники все на Земле. Не знаю, можь тебе и повезёт...

Tatyana Novikova-Djurovic

так я же и написала, что буду одна

Где Ты Там И Я

Уговорила. Скоро буду...

Ал
Александр

Не бойтесь, я с Вами..Да и остальные потихоньку подтянуться..

Tatyana Novikova-Djurovic

здесь уже веселая компания,присоединяйтесь))))

Ал
Александр

Обязательно!

Анна ...

Заведи политическую тему и увидишь всех невинных и хороших.

Tatyana Novikova-Djurovic

а мне это надо? пусть утонут в своей желчи

Ivolga

Ну почему же....думаю, компания у вас соберется ого-го какая))

Pawel Galstjan

Нет я тоже буду с вами в аду гореть,не отчаевайтесь я с вами!